Музыка

почему,когда узнают,что я слушаю..называют меня странной..?Говорят,что рус.рок не для девушек..откуда такое мнение?

Потому как привыкли, что девушки следуют скорее за модой, чем за своими вкусами.
Сергей Гребенюк
Лучший ответ
Я думаю, что когда узнают, что ты слушаешь хорошую музыку, то теряют дар речи, не в силах объяснить тебе твои странности. Ну, в самом деле, посуди сама: что это за прическа? что это за то ли рожки, то ли ушки? что они символизируют, какое у них эстетическое наполнение? И это далеко не все вопросы, которые хочется задать, узнав о музыкальных пристрастиях.
Шовкат Ашуров
нек слушай-у каждого есть самоопределение, делай то, что подсказывает тебе сердце или разум (то чему ты больше веришь)
Нормальный человек, в нашей стране будет слушать только русский рок. На тех, кто этого не понимает, не нужно обращать внимание. И так в стране ростет поколение дебилов, только потому, что они хотят быть как все. А нужно быть лучше чем все. Так держать!
Malxaz Dzirkvadze
у всех вкусы на музыку разные.. . я вот тоже слушаю то, что не каждому понять, но я и не навязываюсь со своимим песнями ни к кому.. . слушай то, что нравится и не обращай внимания на критику. им не нравится - пусть не слушают
Elena D.
Оч глупые люди которые тебе так говорят, я сама русский рок слушаю и мои подруги....не обращай внимания!
я вот тоже рок слушаю. мне нравится и все. все привыкли.
совсем не обязательно слушать именно русский рок, есть масса другой замечательной музыки - нерусский рок ( не менее, а, пожалуй, гораздо более качественно исполняемый, с очень сильными текстами, как в поэтическом плане, так и в идейном) , есть джаз - всё это музыка интеллектуальных меньшинств. А раз вы слушаете такую музыку и, скорей всего, принадлежите к интеллектуальному меньшинству, естесственно, что большинство считает это странным и непонятным.
Только, ещё вот что: многие молодые люди полагают, что слушая русрок, следует одеваться соответственно . Зачастую, стиль одежды таких молодых людей подразумевает неопрятность, неряшливость. Может, поэтому вам так говорят?
глупости! я вот например не слушаю никакой определённы стиль музыки. я слушаю только песни которые мне нравяться, не зависимо кто поёт!
Фигня все это не обращай внимания! Я тоже слушаю музыку тех напровлений которые не понимают большенство людей! И все равно я остаюсь сама собой вот и ты не кого не слушай каждый человек индевидуален! И ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!
Viktor Kljan
У меня такой девайс есть - самопальный гаусс-ган. (для знающих 3 соленоида) В подробности вдаваться не буду кто знает тот поймёт, в общем стреляет похлещще огнестрелки но при этом оружием не считается. Так вот, обычно если при мне кого-нить оскорбляют или додалбываются - палю из него. Советую завести такой же. Я рокер с большим стажем и с гопотой наобщался. Насчёт джаза. Джаз как и рок - это не просто музыка. Я не буду говрить общими фразами что это стиль жизни и прочая куетень. Чтобы понять что это нужно посидеть и почитать историю, жизнь музыкантов, а возможно даже войти в неё.
странное мнение... огромное количество девушек слушают рок... панк... ит.д... это как всегда заблуждения....
не предстовляеш сколько раз мне эт грили
правда русский рок я не оч люблю
короче не парся
гопам бой!