Музыка
Я хочу создать грппу, я хорошо пою.. . как думаете я смогу? Учитель по вокалу говорит, что смогу
ну главное то что? Главное стремление и желание. Удачи)
Попробуй Не так это просто Но если хорошо поёшь--в любую группу с руками оторвут
группу то ты соберешь
и будешь орать по подвалам
а вот на сцену тебя не пустят.
имеется большая сцена а не сельский клуб для тех, кому за 78
и будешь орать по подвалам
а вот на сцену тебя не пустят.
а надо ли? -их как грязи-сейчас все поют)
вот продать пение! -тут то и нужен недюжий талант
Есть хорошая мотивационная байка про Джима Моррисона, который тоже хотел собрать группу. Он нашел музыкантов и сказал: "Давайте сколотим группу и заработаем миллион баксов". Ему повезло, музыканты были с образованием, играли джаз, классику, цитировали известных поэтов. И они ему сказали: "А что ты будешь делать в группе? Ты петь умеешь? " "Нет. " Может на губной гармошке умеешь? " "Нет". "А что ж ты тогда будешь делать? " "Я буду орать".
... они назвались группа "Двери" и заработали гораздо более миллиона баксов. Это я к тому, что одного желания реализовать свой творческий потенциал и хорошо петь очень мало. Должна быть очень веская мотивация, зов, дар, харизма, призвание, свет звезды и удача. Иначе - только либидо, замаскированное под художественную самодеятельность, что в принципе для определенного уровня тоже неплохо!
Не трать время на ерунду
Откуда мы можем знать можешь ты или нет? Мы же даже не слышали как ты поешь, и кто ты вообще.