Музыка
говорят что те кто слушает рок и метал умные, а вам не кажеться что наоборот?
все роцкеры и митолизды тупые
Кажется.
Не кажется, я не мнительно -верующая)) )
Иначе - крестись, отрок)))
Не кажется.
Не кажеТся. По крайней мере, на твоем фоне! если пытаешься рассуждать об интеллекте, хотя бы попробуй писать грамотно. А считать людей глупее себя, потому что не понимаешь их музыку -определенно глупо!
по моим наблюдениям жанровые предпочтения не связанны с интеллектуальными способностями
Предпочтения в музыке далеко не всегда указывают на интеллектуальный уровень, например, сейчас многие слушают рок только потому что это "модно". Модно слушать AC/DC, Nickelback, Nirvana и т. д. среди молодежи, по крайней мере, считается, ты брутален и крут, если слушаешь рок, так что в наше время скорее будет "наоборот" - человек, который слушает рок, может оказаться типом без собственного мнения и вкуса, а значит и с низким интеллектуальным развитием, который тупо следует музыкальной "моде" среди ровесников. Но в тоже время и среди слушателей рока может найтись умный человек, который действительно любит рок и хорошо в нём разбирается.
Нет, не кажется. Среди тех, кто слушает рок и металл, есть и те, и другие (и умные, и не особо) . Как, собственно, и среди любителей всех прочих музыкальных направлений.
Музыкальные вкусы - не определяющий показатель уровня интеллекта. Хотя, часто поклонники рок-музыки как минимум, более эрудированы (не только в плане музыки) , чем любители попа, рэпа или, тем более "русского шансона". Но бывает по-разному.
Нет не кажецо! Классика рок и тяжеляк эта круть! А быдлу реп и шансон тупым кашёлкам попса! : )
Ну-ну, видно что ты попсу слушаешь и считаешь себя умным. В роке хоть смысла больше. Послушай Наутилус и подумай насчёт рок-слушателей.