Музыка

Ваш идеал музыкальной группы?

Какой вы себе представлете идеальную группу, достойную всеобщего восхищения? Если же вы не можете нарисовать ее в своем воображении, то какая группа на ваш взгляд является идеальной из существующих ныне?
4-5 красивых девочек в обалденных кукольных платьях, в корсетах и с кружевами, играющие нечто среднее между глэмом, готикой и электроникой.
Сергей Черушев
Лучший ответ
hmm.vse kogda-nibudj popsejut.eshe vrode na ideal dlja menja tjanut Ensiferum,Turisas.niche tak,poka negativa ne zamecheno.a tak esli oto vseh ponemnozhku,togda:clean vokal-Vinterorg on zhe Andreas hedlund.growling-morten veland,ibo ohuenno poet.on zhe avtor textov.na udarnyh estessno johnathan perez,gitara,mozhno mortana i andreasa(ok,morten na soljake),andrusik na basu.tak,klavishi,estessno holopainen.on vedj labaet kak bog.on zhe pishet muzyku.tak i eshe odnu gitarku..Ensiferumskogo gitarista tuda.nu i estessno,bajan ot turisas.mozhno eshe volynku,no vse zhe bajana hvatit.
Елена Тимухина
Для меня это группа Queen.

А вот ещё моя небольшая вариация на тему.. .
Группа... рок... какой? точно не знаю... в принципе, я приемлю почти всё...да, и стиль Queen очень не однозначен и многогранен.. .
Люди в группе... каждый из них - индивидуален и неповторим. Каждый из них - очень сильная личность и великолепный музыкант. Они должны любить хорошую музыку. А Queen - такая музыка. Желание стать не просто рок-группой, а символом поколений. Многих поколений. Содать свою эпоху.
Гитарист - звучяние его гитары должно стать коронной карточкой группы как и голос вокалиста. Его должны узнавать из сотен и тысяч и даже их миллионов. Ударник - он должен быть настоящим мужчиной, сильным, уверенным в себе, жёстким и наглым. Звучать звонко и уверенно, быть мастером. Басист - должен уметь задать ритм группе, быть её неотемлимой частью, незаменимым членом группы.
Группа в целом - не группа, а мечта, идеал. Движение - смысл.
Музыка - жизнь.
**
***happy*** ***girl***
Из существующих ранее "ABBA". Лучшая группа всех времен и народов....Из нынешних, пардон....Отстой. ( Не имю в виду "рок")
Щас расскажу мою идеальную группу. Значит - это должна быть рок, хардрок или панк группа. Минимум три человека (как в Green Day). Солисты должны иметь реальный талант. Гитаристы, барабнщики, клавишники тоже. Вот мои идеальные группы, которые существуют: Tokio Hotel, Lordi, Rammstein, Fakultet, System of a down.
Полина Герман
Thergothon, они не успели опопсеть, выпустив всего 1 альбом являются культовыми представителями Funeral doom metal'a.
Корни - как группа, Linkin park - как музыка.
Linkin Park - с этим не поспоришь!
Они лучшие!
я за Tokio Hotel !!!
Aidana Ahanova
Iron Maiden неповторим
Machinae Supremacy - уберский
Xusniddin Karimov
"Звери"
Eldorado Eldorado
А я за ТН! они клевые и с этим не поспоришь)
Много хоте сказать, когда увидел вопрос...но увидел ответ Young Rocker`а и... я согласен с ним! Queen это Группа!Но лично для меня еще есть Группа Helloween! И тяжело и быстро и мелодично и красиво и задорно! И музыканты мне нравяться и звучание...
Nirvana
Dmitrii 4Irkun
для меня идеалом является LacRiMosa...много есть готи4еских и металли4еских групп,которые мне нравятся,но lacrimosa,для меня великая группа,они уделяют огромное внимание не только музыке,но и смыслу слов,4то не маловажно в наше время...