Музыка
а что вас больше всего раздражает по жизни?
безразличие людей
Зависть. Неприкрытая тупая зависть. И то, что часто приходиться общаться с тупыми, убогими, завистливыми людьми. И то, что не можешь сказать им в лицо, что о них думаешь.
То что люди очень любят судить негативно о том, о чем не потрудились поинтересоваться, и просто как бараны повторяют услышанное где-то мнение, не утруждая себя проверкой сказанного.Ну... на то они и бараны! ))
общественный транспортжара или наоборот аццкий холодвонь готовящегося мяса с кухниColdplay
справедливость, а точнее ее отсутствие
несправедливость
Когда передо мной идёт человек и курит сигарету. А так, в принципе, всё хорошо.
Суб культуры , и то что все хотят быть не как все ( обычно что модно то и делают )
Тупые вопросы и тормозящие люди
Глупость, лож, недооценивание, разочарование.
Тупость, ведь очень трудно такому человеку объяснить что он не прав. Или чрезмерный пафос, когда все поняли что это все дешево, а человек продолжает гнуть палку.
Когда человек высказывая своё мнение:Например:- Американцы все тупые - судя только по отдельным представителям это страны.- Этот фильм тупой - хотя его даже и невидел, а только слышал о нем от своих знакомых.И все в таком духе.
то что вокруг полно глупых подростков, изображающих из себя что-то....и куча антифанов, которые даже обьяснить не могут почему не любят ТОков??? и зачем вапще нужны эти анти???
не люблю что-то объяснять когда тупят, тем более по несколько раз, сразу кипячусь- учителем или инструктором я бы точно никогда не стала
свой лишний вес, навязчивые алкаши, ложь подруг.
Курение....
согласна с Сильфида, Maklay2009, denis ivanov, DegasVitar