Музыка

Если бы Бог слушал музыку, какая музыка это была бы? :) :)) :)))

Павел Ковтун
это была бы тишина...
Аня Савичева
Лучший ответ
Бог сожалеет, что МЫ НЕ СЛЫШИМ ТУ МУЗЫКУ, КОТОРУЮ ЕМУ ПОЮТ АНГЕЛЫ НА НЕБЕСАХ....А то бы мы взяли все свои диски и забили их плашмя в одно место!!! А потом пошли бы плакать и каяться....
Виктор Еперин
судя по тому что происходит в Мире, Бог слушает хаос....наверное....или жесткий блэк-мэтал....ибо юморит он по-черному)) хех. (З.Ы. а вопще то в бога не верю)
C F А...в
Ночной эйсид - и гоа - транс.
*л*и*з*а*в*е*т*а *
а что ты думаешь, он не слушает? конеш слушает. Sex Pistols наверна
Vladimir Angel
Музыка - это от Бога! Так же как и поэзия, литература, живопись...В каждом из нас частица Бога. А мы все разные. Поэтому и музыка разная.
Alina Shafikova
я слышала,что он обожает группу Шпильки=)
Да уж только девушки могут написать что-то подобное:)
Максим Котко
Так он слушает музыку каждый день)) и нам дает послушать иногда ...правда редко
Постольку поскольку Бог любит всех, поскольку Бог - это Любовь, думаю, и музыка была бы для него симфонией, в которой гармонично сочетались бы и боль, и радость.
отстой!!!!
надеюсь что мэрилин мэнсонно уж однозначно не димка еблан
Я сочувствую богу, потому что он слушает всю жуть, которую производят люди. Думаю классические молитвы это его любимая музыка.
ему накада.. он молитвы наши слушает...
Бог любид транс....
Lone Wolf
Я думаю, он бы слушал группу спэйс и русский аналог - ппк. у них музыка космическая, вы ее точно слышали. перезагрузка, воскрешение, космос...
Музыка человеческой жизни :-)
Ruda Kim
Молитвы- т. е. РЕП!! !
ВОТЪ
* Аня *
Я думаю, что Frank Sinatra... А возможно итальянские церковные песни, посвященные ему любимому!!))
звон колоколов