Музыка
Люди, погладьте меня по голове
А что случилось? Кто обидел?У тебя классный ник и замечательные фотки.Я тоже слушаю рок.Нравится весь 60-80годов.Но Дио больше всех!А можно пару фоток взять?Не унывай! Такая музыка из любой пропасти вытащит!Чмок тебя!
Я тебя понимаю,так еще хочется побыть ребенком,чтоб мама заботилась,а при неудачах -погладила по голове и сказала ,что "все будет хорошо",да еще на руках носила,да в носик целовала:)Вот тебе в место колыбельной:"Милая моя, солнышко лесное!""Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.Тих и печален ручей у янтарной сосны.Пеплом несмелым подернулись угли костра.Вот и окончено все, расставаться пора.Милая моя, солнышко лесное,Где, в каких краях встретишься со мною?Крылья сложили палатки - их кончен полет,Крылья расправил искатель разлук - самолет.И потихонечку пятится трап от крыла...Вот уж, действительно, пропасть меж нами легла.Не утешайте меня - мне слова не нужны.Мне б разыскать тот ручей у янтарной сосны.Вдруг сквозь туман там краснеет кусочек огня,Вдруг у огня ожидают, представьте, меня."-Визбор
Это не просят,а заслуживают. И погладить могут по разному,например,против...
За что это тебя по голове гладить - приболел??? Орешками объелся??? Жалко, что у компьютера нет рук...
за что? что хорошего успели сделать с утра?
Глажу уже
Ага, уже бегу))
ну если тока лопатой.. )))
По какой?
не жди. мир злой. не погладят. а вот ткнуть в спину - всегда пожалуйста.и настроение у теб паршивое сегодян, и мир - хаос.но хорошее есть. только не верь мне наслово, сама наблюдай и увидишь.а пол менять...может лучше представления о жизни?
С радостью! если она чистая