Музыка
Есть ли такой вопрос, на который вы не знаете ответа?
Да. Я не знаю,когда я умру. То, что я умру - вещь очевидная, а вот когда - неизвестная.
Даже не знаю, что и ответить тебе.
У-у....стандартный ответ...
Здравствуйте, Сударыня! Категорически приветствую Вас!Конечно, таких вопросов, что звёзд на небе или алмазов в пещере Али-БабыНо дело даже не в этом, Всё равно всё не знает никто кроме Б-га и Абсолюта. А соответственносожалеть об этом пустая трата сил и времени. Более важно пожалуй помнить, что кажлый вопрос имеет 1001 решение и все они по своему правильны. Но не равноценны!Респект Вам За Ваш Вопрос!
Да...На "Неизвестный" вопрос, я не смогу дать известный ответ... :-)))
ну, ты понялa: мы тут все знаем, что НИЧЕГО не знаем!!!
есть ли жизнь на марсе???
где ж мне найти любимую мою?)
Какой сюрприз преподнесёт мне завтрашний день
Мля, а нафига ты это спросила??))))а если сурезно, то дофига всего не знаю...сдохну пока буду выяснять ответы=)так что отвечай=)
Я, к сожалению, не знаю ответа ни на один вопрос, которые мне судьба предлагает...
Где ты живёшь, когда наступит конец света, но не ночь!Сколько тебе лет! Когда я встречю свою любовь. Как здам экзамены. Налядятся ли мои отношения совсеми бывшими друзьями. Когда и восколько я следущий раз буду пить пиво. Лягу щас я спать или нет. Какая тема у меня в винампе будет играть следущей.Но саглосиль на все вопросы можно найти ответ. Хоть через время. Но можно и всегда надо для этого чтото зделать.Короче задай вопрос и проверим.
Да вся жизнь состоит из вопросов на многие из которых нет ответа.
Где, когда, как я встречу свою спутницу по-жизни. Кто будет у меня из детей. Сколько. Сколько я проживу. Есть ли судьба. етс.
Да.Я не знаю где мне найти свою половинку :(
да... что щас делает мой брат... все...
зачем я на свет народился?
Где взять денег на квартиру.