Музыка

Товарищи, подскажите руппы типа Rammstein, System of a Down

А то все мои знакомые слушают какую-то хуйню, которую называют музыкой: Ярмак, туц-туц и всякое такое. Если вы тоже из таких, то идите лесом. Банальные типа Skillet, AC\DC, Nickelback можно не предлагать, их я и так слушаю
Ну классика есть классика - думаю и сам знаешь - просто напомню)
Guns N' Roses (Ain't It Fun; Civil War; Don't Cry; Sweet Child O' Mine; November Rain)
Scorpions (No One Like You: Rhythm Of Love; Rock You Like A Hurricane; Blackout; Children Of The Revolution)
Немного Power Metall (1 побыстрее 2 потяжелее и 3 пауэр фолк с гроулом :)
DragonForce (Through the Fire and Flames; Black Fire; Fury Of The Storm)
HammerFall (The Templar Flame; Hearts On Fire; The Fire Burns Forever; Restless Soul)
Ensiferum (Token of Time: Dragonheads: Fram Afar: Guardians of Fate)
Ну и наконец моя любимая>:)
Megadeath (A Tout Le Monde; How The Story Ends; Black Swan; Tears In A Vial; Train Of Consequences; 44 Minutes)
Манюнька Гардашова
Лучший ответ
Ветер Перемен Знаю, но Ensiferum оказалась для меня новой
Послушай E Nomine
На ласт западло что ли ?)http://www.lastfm.ru/music/System+of+a+Down
Сама не советую, от этих "монстров" рока просто мутит ((( Для меня тоже ку... ня ((
The Apex Theory, Soil, Oomph!, Static-X и норм.
Ministry и Rob Zombie слухани. И Godsmack.
Shinedown.
Вообще нормальный метал это: Deathspell Omega, Watain, Hateform, Survivors Zero, Now Arise, Riverside.
Я намешал разные металические жанры, но это одни из лучших групп в своих жанрах.
А так ты перечислил сплошный мейнстрим и популярщину.
motograter,motorhead,limp biskit,slipknot,pantera,bring my the horizon,machine head,orgy,fight no more.пока достаточно
Eisbrecher,Korn,Rob Zombie, Disturbed
Static-X,Oomph,Metallica.