Музыка

дайте совет!! ! хочу заниматься любимым делом и зарабатывать при этом неплохие деньги.. . очень хорошо пою!

честно. не многие так умеют-а у меня получается))) мне всего 15...думаю поступать на медицинский.. но думаю в этой сфере не преуспеть... ну вот и подумываю во время учебы (работы )как то что то делать чтобы пробиться... показаться... что можно сделать и как быть?? ? училась в музыкальной школе.. закончила год назад.. умею на среднячок на 3-х инструментах играть ...вообще возможно пробиться даже если родом из деревни ???ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДЕЛАТЬ
Для этого нужно ПАХАТЬ. И не в медицине, а в музыке. И не ждать денег за это. Даньги платят за мастерство - а мастерство приходит к тому, кто любит свое дело, а не деньги. Вот такой парадокс.
Ну и, конечно, одного мастерства в нашем больном мире недостаточно, нужно иметь еще и связи. А связи удобнее всего заводить во время учебы, пока ты с головой варишься в целевой среде. Вот такой тебе "рецепт". Иди в училище, потом иди в ВУЗ - именно по вокалу. Настройся на несколько лет БЕЗ всякой прибыли. А потом, если будешь учиться в полную силу и лезть на все концерты, во все дискусии, форумы, конкурсы, коллективы-компании. Это и опыт даст, и круг необходимых знакомств, и входы-выходы изучить позволит.
Кстати, даже при всех оптимальных условиях ( отличная учеба, прекрасное дарование, хорошие знакомые) - все равно полной гарантии успеха нет. Денег в мире гораздо меньше, чем людей, вот в чем косяк. И получить свое место под солнцем - зависит не только от тебя, но и от везения. Кто первый пролезет. И это - еще одна причина, чтобы посвящать свои помыслы не деньгам, а своему делу. Потому что если тебе не повезет прославиться, то даже просто рутинная скромная работа в своей любимой области гарантированно сделает тебя счастливой. Ты ведь в курсе, что счастье - вовсе не в деньгах? :-)
Anvar Muminov
Лучший ответ
Елена Аксёнова знаю) но пока что счастьем даже не попахивает ..меня все прут в медицину. а хочется что то где можно реально продвинуться. .
Если ради заработка, то в искусство не суйтесь. Будете певичкой-однодневкой, какие поют не ради искусства. а ради денег.
Ради денег можно в любом ресторане петь. И неплохие деньги зарабатывать.
можно делай музыку
А*
Айгуль *****
это просто мечта. чтобы так всё просто. тебе придётся конкретно поднапрячся, как бы ты не пела. я тебе говорю так, потому что сам прошёл через границу школьная мечта и взрослая реальность. либо учись либо пой. что-то одно
Попробуй себя на каком нибудь конкурсе, например Голос. Но там с 17 лет по-моему принимают