Музыка

А если Вам предстоит заняться скучной, монотонной и однообразной работой, то под какую музыку Вы будете это делать?))

Айдын Ахмедов
Лучший ответ
Михаил Богомазов То, что нужно. Спасибо.
под филиппа киркорова-тошнить не скучно будет
Траурный Марш Шопена.
...только под настоящий шансон!!!!
аудиокнига
Акерке Ыдырыс
техно
Сергей Бельдин
Я обычно какой-нибудь бодрячок слушаю, но вот на днях в Ответах попалась песня с нового альбома. Вернее, там сплит вышел -- три проекта одного музыканта в одном сплите, но эта песня мне всё равно больше всех понравилась, гоняю её по кругу в офисе второй день и мне даже больше нравится, чем под бодрячок тянуть офисную лямку: Tempestuous Fall – Pyriphlegethon - In Death's Gaping Jaws
Михаил Богомазов Интересно, а ваши коллеги тоже наслаждаются этим произведением, или музыку слушаете в наушниках? :D
Под яркие мощные оперные арии и дуэты со взрывной музыкой. И еще песни Хворостовского из альбома déjà vu
Л.
Лиля ..*
Лихосвет - Нечеловек ---> http://www.audiopoisk.com/track/lihosvet/mp3/ne4elovek/
Сергей Болеев
Михаил Богомазов Повеселил указанный источник - аналогичная ситуация))))
Года два назад бригаду привёз на укладку ламината. Элитные пятиэтажки, по 300 кв. м. на этаже. Ламинат весь на первом этаже, лифт ещё не подключили. Работяги завыли, - "Да нам тут неделю нужно только чтобы ламинат весь поднять. А его ещё укладывать нужно! ". Мне всё равно делать там было нечего. Пинка им под сраку дал и сказал, чтобы начинали с пятого этажа. Сам воткнул наушники и начал ламинат поднимать. Один. Часа за три легко натаскал на пятый и четвёртый этажи...
Была бы музычка весёленькая...
"Винтаж" - "Роман"
Нюша - "Выбирать чудо", "Вою на луну"
"Aswad" - "Shine"
Эти 4 песни могут творить чудеса)
Ксения Нестеренко Что Ген глупую попсятину любишь
chunk,no captain chunk-captain blood жанр easycore
Клубняк врубить, в тем более если очень скучная работа.
ev
evgenii_dubovoi
Эпидемия, Катарсис, Пилот