Музыка

Люди, а как расшифровывается R`n`B?

Miss Haley
Что такое r'n'b? Это расшифровывается как rhythm and blues. Но на сегодняшний момент понятие r'n'b уже утратило свое первоначальное значение. Теперь это скорее пышные вечеринки богатой молодежи. А как же на самом деле? 1. Понятие r'n'b в наше время не зачит практически ничего, точнее оно ничего не определяет. Джеймса Брауна, Рэя Чарльза и Destiny's Child вместе с Alicia Keys - всех относят к r'n'b. Стиль rhytn and blues стал зарождаться почти 100 лет назад, сформировался в 40ых, и только после спада популярности на музыку диско, ярлык r'n'b стали клеить на музыку, корнями своими уходящую в соул. Практически из r'n'b вышел rock'n'roll, но представте, как из музыки Alicia Keys мог выйти Elvis? Да никак! Просто r'n'b вышел из джамп-блюза, а его особенности это: агрессивность, жесткая ритм-секция, кричащий вокал,в танце- прежде всего это смесь hip-hop, locking, pops и funk, джаза. Известно что RnB, как и funk, используется для исполнения профессиональных танцев и подтанцовки у Jastin Timberlake, Djeniffer Lopes, Janet Jakson, Britni Spears."
Rasul Saidbekov
Лучший ответ
изначально rhythm and blues, но потом ужасные наглые рэперы все испортили и из хорошего стиля музыки получился rap and blues. хотя во втором случае блюзом и не пахнет...
Ритм энд блюз.
Rhytm and Blues!а ваще всё это фигня, потому что настоящий ритм энд блюз это музыка 60х!А не это дерьмо!
Neo 495
Изначально расшифровывался как "ритм энд блюз", но потом какието придурки переделали под себя...
сначала это был ритм.н.блюз но теперь чаще гоаорят ричь.н.бютифул. так что выбирай что тебе ближе=)