Музыка
Что в вашем понятии "гопота"?
кто такие гопники?
Это стадо людей которые слушают всякое дерьмо типа Биланов-Ебланов
Люди:1. Матерящиеся через каждое слово.2. Одетые, как дебилы (имеется в виду классический гопницкий прикид - спортивные штаны, пиджак, кЭпка).3. Засоряющие всё вокруг шелухой от семечек, бутылочными осколками и окурками.4. Нападающие только стаей - бесчестные, трусливые, подлые.5. Бесполезные, и даже вредные для общества: безработные, грабители, вандалы.6. Не читавшие ничего умнее "колобка".7. Нетерпимые, наглые, с зашкаливающей самооценкой.8. Портящие генофонд, плодящие по пьяни себе подобных.
Обыкновенна шпана, хулиганы
в разные времена, в разных районах города, "гопниками" называли людей, которые не хотели работать и учиться, а жили пассажирами, занимались мелким разбоем, воровством и др., но существовали и "авторитеты", которые следили за тем, чтобы они не занялись беспределом, т.к., в противном случае, можно было и случайно утонуть в озере или речке.
а что эти????ПРОСТИ но я не знаю что эти такои!?!Ты можешь мне объяснить!!ОЧЕНЬ хочу знать!!
вот видео посмотри и всё понятно станет http://rutube.ru/tracks/688.html?v=bb8ebc43591eddce6b2ac100a1e3269d
для кого как
"люди" слушающие всё подряд,им пофигу кого слушать.они могут подстраиваться под любую среду, но до конца нифига не понимающие в этом
Гопота это животные, у которых почемуто человечиский образ. Эти животные распознаются нормальными людьми по след признакам:- грузинская кепочка на лысой голове- Спортивный костюм- туфли из коже заменителя- Спортивные штаны с вытянутыми коленками и надписью Аддидас- непотухающая сигаретаА зимой чаще всего спортивный костюм и заправленным в тренировочные штаны польто.Этот вид животных не имеет мозков.
у всех понятия про гопоту примерно одинаковые иначе бы мы не поняли о чём вопрос...
Ооо!!! Это такие челы, которые общаются исключительно на каком-то своем жаргоне, живут по каким-то своим принципам, ни коим образом не принимают мнения других, особенно если они не сходятся с их "понятиями", ходят стайками, потому что одним страшно, делят территорию города, нарушают закон и думают, что это КРУТО!!! Короче, это тупые мудаки и дегенераты! Терпеть их не могу! ФУ!!! :)
Зайди на http://ru.wikipedia.org/ и набери в поиске ''гопник'' там всё научно написано
мой братец