Музыка

Что в вашем понятии альтернатива?

Вам нравятся альт группы? Если да, то какие?
Многие понимают под словом АЛЬТЕРНАТИВА музыку в сочетание рока и рэпа, но это ни так! у альтернативы много разных вариантов, не только музыки, но и всего в целом. Для альтернативы не существует каких-то рамок. Некоторым нравится одевать кроссовки в сочетании с костюмом, таже самая альтернатива!
Александр Гриценко
Лучший ответ
Для alternative не существует каких-то рамок, существуют лишь людские стереотипы, и это касается всего: музыки, стиля жизни, стиля одежды, прически, прочих атрибутов. Каждый из нас определяет, что для него alternative -- для кого-то это будет рок, для кого-то метал и так далее.
Ольга Воронова
те которые несут тепло и доброту

те что пытаются нести что попало лишь бы их заметили просто вызывают раздражение хотя я очень толлерантный человек...
Роман Бубнов
Альтернатива - возможность выбора из нескольких вариантов
Альтернатива-слово говорящее само за себя, т. е. возможность выбрать из нескольких вариантов. В музыке это сочетание нескольких жанров. Это делается для привлечения слушателей, т. к. такая распыленность жанра может включать в себя любой жанр и реп, и метал, и ска, и даже реггей, что безусловно сказывается на обьем аудитории. Кому-то в Альте нравится жесткий ритм кому-то речетатив, а кому-то мелодия. Вот так, друзья!
это вся мжизнь. музыка разная, как и жизнь.
оФФФигенная музыка))) вот и всё)))
у слова альтернатива есть много понятий... и одно из них-это направление в музыке)))
Альтернатива это смешение различных жанров. Мои любимые группы: Linkin Park, Limp Bizkit, Jane Air, Korn
Corina Jalbu