Музыка
И опять про моих любимых Токов!
Сегодня слушая их новый альбом заглянул в буклет и обалдел!!! Я-то дума- л что все песни написаны этими талантливыми юношами, ан нет!!! Все пес ни написаны какими-то мужиками!!! Я в шоки!!!
Я так разачарован, ты представить не можешь...Мне ведь так нравились эти песни...Как же мы теперь жить будем ???
Я была о тебе лучшего мнения....
так все "талантливые" люди делают....тебе то не знать)
так и поют они тоже под фанеру....
это правда?..ну тогда всё - больше я их не слушаю и не уважаю...
Я обожаю Токов они самые кульные челы и такие лапульки!!!!Они саме из самых!!!!Биллик и Томик просто супер мальчишки!!!!Пожалуйста выбери мой ответ лучшим прошу ,а то у мя ответы уже заканчиваюца и если я перейду на другую катерогию так же больше отвечать можно ну плиззз помоги бедной фанатки Токио Хотел заради них!!!!
Слушай лучше Dream Theater, будет меньше разочарований! ))
а все они пидоры! а билл особенно!!!
А что за мужики то в "аффтарах" ходют?
ну знаешь, Тагтгрен тоже не все свои хиты сам написал)))хотя тут совсем другой случай...хотя как знать
нет слов.
Хорош уже врать-то!!Ты же сам прекрасно знаешь, что это все дикая и гнусная ложь!!!А новый альбом ТН (англоязычный) еще не вышел в продажу!ЗЫ: они не пидоры!!!!а вы все, козлы, им просто завидуете!!!И поют они не только под фанеру, но и вживую, и притом классно!!!
поющие токи....и коки
я знаю тока один ток - AC/DC (Alternating Current/direct Current) - переменный/постоянный ток
Вот уж, никогда б не подумала что тебе нравится группа Токио Хотель....
Я не удивлюсь, если за них и играют какие-то мужики))
я не понел вопрос
может ненадо врать