Музыка

Как вы относитесь к творчеству Елены Камбуровой и какую из её песен считаете лучшей?

Я считаю Елену Камбурову одной из лучших певиц, когда-либо существовавших в России! Ведь помимо того, что у неё великолепный голос, она ещё и обладает огромным актёрским потенциалом! Каждая песня ею обыгрывается! Кто бывал на её концертах, тот это знает! Люди просто в восторге уходят с её концертов. Я сама неоднократно была на её концертах и говорю своим детям, что есть такая певица, чтобы потом вот так не спрашивали- а кто это такая? Мы живём в Петербурге, поэтому Елену Камбурову не можем лицезреть так часто, как москвичи. Но когда она приедет, обязательно свожу свою молодёжь на её концерт. Её песни все лучшие, не могу я выделить одну. Нравится "Маленький принц" -изумительная музыка Таривердиева! И ещё "Балаганчик"- И звучит эта адская музыка, адская музыка, адская музыка... Страшный чёрт ухватил карапузика и стекает клюквенный сок. ..Это надо слышать, как она её поёт! Дай бог ей творческих побед, сил и удачи!
Максим Десятников
Лучший ответ
мне нравится её манера исполнения - задушевная, лиричная; её мощный голос с приятным тембром. в её исполнении нравятся все песни
Bunyod Esanboev
Все люблю. Романсы и духовные песни просто незабываемы... Была на её концерте в прошлом году. Пошла не смотря на то, что была на очень большом сроке. 7месяцев беременности. Весь зал пел вместе с ней! А некоторые песни люди слушали стоя...
" Где Же Ты, Мечта"-Меня до слёз тронула эта песня из "Рабы любви".
Ляночка
Голос у неё слабый. А лучшая песня- "Скоростное шоссе"
Vaskin Nikolai
А кто такая Елена Камбурова?