Музыка

Бальмонт -..- Цой - Гребенщиков - Бутусов - Шевчук (часть) - Братья Карамазовы - .- ?

Margarita Kosenko
А дальше Александр Маршал.
Mарк Mасс
Лучший ответ
Margarita Kosenko ....Возможно, тоже вариант.
Филипп Бедросович...
Margarita Kosenko Ну, вот я и узнал отчество Киркорова. Правда, ни к чему мне это.
Дальше--кто то в пальто
Асан Есимов
Группа "Ленинград".
А кто такая Лайма?
Не могу уловить суть вопроса... (
Скрябин, что ли?
Margarita Kosenko Ну, тенденция... (правда, вначале я Будду не указал). А дальше кто?
Margarita Kosenko Скрябин?...
Я мысли не уловил. Гребенщиков с Цоем в своё время жили на улице Блюхера в Ленинграде. И Гребень придумал перевести название улицы первую часть на английский, а вторую на нецензурный. Гребенщиков привёл Цоя в Ленинградский Рок-клуб. Гребенщиков с Цоем катались на последнем троллейбусе по ночам домой. "Троллейбус, который идёт на восток". Шевчук с Цоем практически дрались. Шевчук в своё время хотел устроиться работать в Ту котельную (Ныне Камчатка), но на то время был слишком хилым. Информация? Книга есть. "Воспоминания современников о Цое".
Татьяна Гусс
ДК)) хМх
Margarita Kosenko А это что такое?
Сергей Бабкин
Юлия Качанова
А дальше только сёстры Зайцевы.
Margarita Kosenko Это как?
Сначала выпад в осадок, каким боком тут Достоевский, но потом всё же вспомнил, что группа. Могу сказать, что они мне не нравятся, поэтому продолжать список считаю бессмысленным.
Hovo Harutyunyan
Есенин-Кинчев))
Цой-Лермонтов))
S*
Serega ****
Ху й
Что их связывает? Понять бы логику этого набора... О судьбах России пекутся? Ну, тогда Пелевин, к примеру.
Евгения Новикова Братья Карамазовы -украинская группа.
Margarita Kosenko Долой ФСБ и все что с ним связано.
К. Никольский
лайма
А дальше Юра Клинских (он же Хой).
Olgutza ...
Цой
Пусто Пусто
Расторгуев,
Родина
Павел Меженин его там не хватает как современности
В чем вопрос?
Цой
песня "Попса"? правда если исключить Бальмонта)
Margarita Kosenko Песня рок (если исключить Бальмонта).
Цой
Саша Ким
Margarita Kosenko После ДДТ и Братьев Карамазовых - кто?
Всё эт группы... для несведущих.... ну не знаю.. Алиса есть же ишо. потом Земфира, далее Лагутенко А если дальше, то только поп-рок какойнить хипстерский Кардио-Бит.. такого плана группы намечаются..
куда клонишь
Бальмонта ставить в один ряд с Цой - Гребенщиков - Бутусов - Шевчук (часть) - Братья Карамазовы - это феерическейший пиздец, значит дальше какой-то Пиздец, наверное
A:
Ad®Ian :)
Оксана Жердева "Братья Карамазовы" в дан. случ. - это рок-группа))
А ряд всамделе странннный))