Музыка
Почему Билана так не любят?
Я за новостями не слежу и не знаю подробностей, что происходят со звездами, как они себя ведут. Но почему в последнее время так ополчились против Билана, неужели он такой плохой? По моему нормальный, адекватный мужик
Гомосексуалист.
Чейто мне не в радость смотреть на скачущего по сцене пидара.
Да и еще билеты на его концерты покупать, кормить его и его кодлу...
С мужиком - это ты переборщил)
потому что она поменял красивое имя Виктор Белан, на Диму Билана, и стал просто дибиланом))
Он самовлюблюный эгоист
Никто не любит дутых авторитетов в ком никто не нуждался...
быдло
Не знаю. По-моему он не самый худший попсовый исполнитель.
Отталкивающая внешность, наглая рожа, завышенная самооценка. И ополчились на него (судя по группам и пабликам вк) далеко не "последнее время". А года так скажем с 2008-09. Но самая жесть - его фанатки, девицы лет 12 (так называемые "биланята") , постящие "ванильные цитатки" с ужасающими ошибками. И к тому же виртуозные матершинницы.
Кто тут прыгает по сцене
И горланит в микрофон?
Словно петуха движения
Ну конечно это он!
Наш кумирчик малолеток,
Выпендрежный хулиган
Знают и в детсаде дети
Это димочка Еблан!
Кто целуется с парнями
Кто им попку подставлял,
Ну конечно, все мы знаем,
Это димочка Еблан!
Кто оделся, словно баба,
Стразы-блестки нацепил,
От Армани и от Прада,
Ну конечно наш дебил!
Кто получит очень скоро,
Монтировкой по мозгам?
Помяните мое слово,
Сдохнет Димочка Еблан!
Кто тут прыгает по сцене
И горланит в микрофон?
Словно петуха движения
Ну конечно это он!
Наш кумирчик малолеток,
Выпендрежный хулиган
Знают и в детсаде дети
Это димочка Еблан!
Кто целуется с парнями
Кто им попку подставлял,
Ну конечно, все мы знаем,
Это димочка Еблан!
Кто оделся, словно баба,
Стразы-блестки нацепил,
От Армани и от Прада,
Ну конечно наш дебил!
Кто получит очень скоро,
Монтировкой по мозгам?
Помяните мое слово,
Сдохнет Димочка Еблан!
Бердибек Бисенбаев
любительница алкоголи, это опять ты?)) мы с тобой уже пересекались раньше
Ну, у любого успешного найдутся невзлюбители) Наверное, полагают слишком слащавым и попсовым, а остальное уже додумывают в пределах фантазии.
Xezer Bagirov
ненавистники Билана не умеют "придумывать"
они как бараны друг за другом...
Эх, консерваторию же закончил, а какой неудачный попсовый образ себе выбрал. Тьфу
Он педик!
а почему? посмотри на его стиль одежды, на его физианомия, на его песни и на его голос. И ты сам ответишь на свой вопрос.
Григорий Рубан
это не повод для агрессии))
он фашист
Олег Домнин
он антифашист и либерал