Вот такими вопросами и привлекают.. . То Максим погибла, то ещё что-то.
А этот вопрос.. . Просто хотелось посмотреть, заманчиво звучит или нет.
Кака вопрос, но пишут ведь.. .
Зато сколько внимания к своей персоне.
Ставьте, господа, хоть минусы, хоть плюсы. Можно иногда "поумничать"...?
Музыка
ТИМБЕРЛЕЙК погиб???
Молодца - ланца-дрица-гоп-цаца!
Оч заманчивоХотела написать что ты дураНо Напишу молодца
а я бы + поставила, но ставить уже некуда! Так что сюды поставлю! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
че вы мелочитесь?сказали б сразу что весь голливуд подзорвали....или что токио хотель стали мальчиками...
про максиму эт бред на данный момент она и так популярна куда не выйдешь везде играет в каждой второй машине которая проедет тож она играет....а тимберлейк не удивительно про него и оч давно ничего не слышно и не видно поэтому таким вопросом хотели постотреть вспомнят что такой есть или уже все на пенсию ему
Кто это?
Да тышооо? Когда похороны?! И где? ?
По правде вы уже ...всех со своими вопросами! То Максим здохла, то тимберлейк, Путина после слерти Ельцина тоже убили! Что дальше будет? Нелли Фуртадо от старости умрёт?!
Ну и шо!!! Должен же был кто то за Йохансон отомстить )))
не пугай так!!
да ладно,что бы все не говорили,но опять-таки все клюют на зоголовки типа "Тимберлейк погиб",я сама сегодня полезла в ссылку с названием "Топалов покончил жизнь самоубийством из-за неразделенной любви".Мне чхать на Топалова и на его личную жизнь,и музыка мне его не нравится...однако все-равно полезла.(в статье про его новый клип рассказывали).вот так вот...
НЕт, ни в коем случае!!!!Он мне нравится!!!!
вот те тогда минус
нет ты что все живы и здоровы!Тфу на тебя!!!!
Заманчиво звучит. Интересно же! А вдруг и правда погиб?!
Уже своей фоткой прикольной привлекаешь внимание, а с вопросом, конечно, погорячилась...
Испытываешь недостаток внимания?
да ты что!!!