Музыка

Шла сегодня вечером по переходу... ( см коммент)

там музыканты были.. . как всегда гитарка. . ГрОб ...бухие в сиську.. . парень со шляпой монетки клянчит.. . а рядом - ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ ПИВА КРУШОВИЦЕ ТЕМНОЕ И БАНКИ ОТ ЧИПСОВ ПРИНГЛЗ... это вам не ЖИГУЛЕВСКОЕ И РУССКАЯ КАРТОШКА.. . блин, я себе то крушовицу темную не покупаю.. . не уважаю я таких людей!!!!
Зариф Мирзоев
Ещё больше раздражают арбатские,с позволения сказать,музыканты.Все,как один играют Цоя,Чайф,ДДТ и осмеливаются произносить фразы,типа:"Помогите МУЗЫКАНТАМ деньгами!" Если они-музыканты,то на хрена я 20 лет играю на гитаре и до сих пор учусь играть?! Может,не надо было мне на первую в моей жизни зарплату покупать себе первую в жизни гитару,которую,любя,называл скворечником?
Константин Мира
Лучший ответ
Согласен, неперевариваю этих с позволения сказать министрелей, а самое противное навязчивое клянчание денег!
Мда....Мажоры!
Светлана Чайка
че тока в переходах не увидиш------каждый день про них новые истории расказывать можно. ---ято вот часто смотрю в одном переходе парнишы киша играют к примеру с гитарками деньги тож. кляньчат----а потом видел(уже вечером) как они-же с гитарками в магазинчике водку покупают.----мда....
Любовь Анохина
И правильно делаешь!Лучше Бейлиз и конфеты!
Лёва Лёва
буржуи нах ! !

не то что я - пью спецуху и закусываю ириской!
kajdii shodit s uma po svoemu!!!!uje goda 4 ne piu, i 4ipsi ne em, a butilka konini za 30 evro v holodil´neke stoit v kofe kapaiu!!!!
(=Pozzitifnaya=)
А самое страшное,что очень часто непонятно ,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в деньгах,а кому они нужны ,чтоб выпить.
М1
Мариночка 1
a mozhet im ne nrawitsja chto ti tam hodish i woobshe malo komu chto nrawitsja ne nrawitsja ne sudi i ne sudimi budete
Да ,не приятная картина.
Да...У нас таких, скажем мягко, по стене мажут...Аккуратненько так, чтоб сильно не разбрызгать...Поддержу Вас!!!В полном объёме!!!Это... это... неправильно как-то...Когда жить реально не на что, а тут такое...С Уважением и Поддержкой, КуклоВод™