Музыка

Если вы слушаете песнью на не понятном языке и вам нравииться

Сначала доволен, тем что слышу, потом когда сильно цепляет, начинаю подпевать, а чтобы не петь абракадабру, ищу текст. А когда совсем офигеваю от песни, учу язык. (Честно, без дураков!) Я таким образом выучил немецкий и ещё несколько восточных языков. Теперь вот скачал Антологию филиппинского рока, так крепко зацепило, хочется учить тагальский язык. С песнями лучше всего учатся иностранные языки. Вообще классный вопрос, ловите плюс!
Алмагуль Саней
Лучший ответ
это может быть ритуальным пением по вызову духов зла. лучше слушать то что понимаешь без перевода
Дина Т.....
Нет, переводов не ищу. Радуюсь мелодии, голосу - тому, что есть.
Хотя в наших и английских песнях для меня очень важен текст.
Ирина Белоконь
Уж лучше без перевода. Так, примерно представляю о чем это они поют. А так...нее
редко такое бывает, песни с англ.словами смутно но понимаю, а если на непонятном и звучит душевно, то наверное найду перевод...
довольна тем что слышу
Антон Маркин
мне очень нравятся некоторые японские песни, ничего конечно не понимаю, но это дла меня не главное
стараюсь перевести, а если не получается радуюсь и непонятным словам на иностранном языке
По обстоятельствам, если чувствую в песне смысл и не понимаю его через музыку то стараюсь найти перевод.З.Ы. до сих пор не разу не искал перевод какойлибо песни))))) возможно просто лень
а может оно и к лучшему что не знаешь перевод, можно и разочароваться в содержании!
Мне лично просто интересно о чем поется, поэтому стараюсь найти текст. Но в некоторых случаях лучше бы и не надо, а то такая охинея бывает)))))