Музыка

почему все так не любят Баскова?у него в отличие от многих других голос есть.и вообще...

Он не достоин этого.
Юрий Заярный
Лучший ответ
Вопрос не правильно сформулирован. Почему некоторые не любят Н. Баскова? Если бы его все не любили он бы не был так популярен на эстраде, не вел бы передачи на ТВ и не играл бы в Что? Где? Когда?
лично мне он не нравится по своей какой то нигранности. и в голосе чувствуется не естественность а натренерованность короче не естественности (натуры) но это моё мнение
Алексей Ex-Major
У Николая Баскова очень красивый сильный голос, с которым только в опере или русские романсы петь, а он спустился до попсы... (Дмитрий Хворостовский не спускается до такой пошлости петь попсятину. И как хорошо пел русские романсы Борис Штоколов) . Да и внешне он слащово-женоподобный, впрочем как и все попсари
Продал он свой голос "шишкам" богатым за большие деньги! И не певец он теперь, а просто позер!
Умид Пулатов
Потому что он голубой.
Юлианна ****
слишком много позёрства, фразы ненужные в песни вставляет (типа Я люблю вас...) Хотя байки он прикольно травит.
Яша Гладков
Гадкий он потому что, как блином утерся, масляно-противный.... беееееееееее
Анна Мгдесян
А за что его любить? ! Все песни пятилетней давности, слова забывать начал, Не получился оперный певец-пошел на эстраду. ..прожигает жизнь и тусуется с откровенными бездарями. Надется на их фоне респектабельно выглядеть? Так не получается-болото затягивает.
пидр он!!! он за два года народным артистом россии!!! ненавижу гада!!!!
Голос... для попсы есть... .
А не любят его еще и за поведение и внешний вид его, мордашку с большим ртом.... не мужское выражение .слащавое!
Самовлюбленный и кичется этим.. а люди не любят таких!
Ната Ната
послушай его вместе с дочкой кабалье, поймёшь у кого голос есть. и послушай queen.тогда точно поймёшь. басков-попса.
он на мужика то не похож, на бабу больше, слащявый... не люблю таких
Юра Давыдов
как для эстрады да
как для оперы мммммм нет
Ему завидуют, гыг
У него голос?? ! Если у него есть голос тогда у вас слуха нет! Поёт как будто ему на яйца наступиси!
голос у него очень хороший, но я не люблю Баскова за то, как он себя ведет, и как он выпендривается (другого слова не могу подобрать)
Потому что этот идиот зарыл талант в землю! У него был великолепный голос, когда он пел в опере - а для оперы голос должен быть специально поставленным. Попсой Басков голос себе испортил. А сравните его записи тогда и сейчас - кошмар! И имидж у него - слащаво-женоподобный.
Ольга Горева
Если честно, мне кажется голос уже не важен. У некоторых его вообще нет, но они на вершине мировых чартов) Главное сама музыка и чтоб слова ложились на неё... а про что и как поют-это уже не совсем важно!
Голос то у него есть, но противный
если бы он этим своим "голосом" пел что-то достойное, и при этом перестал выглядеть как педик - любили бы больше) имидж он плохой себе с самого начала создал, ориентированный только на старушек, вот он молодежи и не нравится)
У него голос не от природы, научили его петь и, видать, не очень хорошо.