Музыка
Как быстро и просто научиться играть на гитаре?
Нужна гитара, нужно желание и кто-нибудь, кто покажет аккорды и настроит гитару! По одной песне в день можно легко освоить! Правда, если потом захочешь играть профессионально- придется переучиваться!!!
Быстро никак
купить гитару найти того кто покажет как зажимать аккорды, дальше практика
ДИСКЛЕЙМЕР
ВСЕ ЭТО МОЖЕТ ВАМ ПОКАЗАТЬ БОЛЬШИМ ГЕМОРОЕМ НО Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС, ТАК ЧТО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ, ТАМ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО, И ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО А НЕ ТАК КАК БЫВАЕТ
Быстро и просто? Такого не бывает, вы можете обратиться если у вас есть деньги http://bestguitar.pro/revoluciya/ , так же есть 3 бесплатных урока, я лично прошел очень детально и полезно! (что бы получить бесплатные уроки найдите "гитарная революция на ютубе" это не реклама я сам лично проходил по этому, но я не платил, а вообще говоря если у вас электрогитара вам же проще, вы можете скачать или купить игру Роксмит 2014, поверьте мне так вы научитесь играть очень быстро! Ах да и совет, никогда не спешите, но если кажется что криворукий значит не правильно зажимаете! Или не правильно слушаете учителя! В общем Роксмит 2014 и ещё раз он, при наличии электрогитары конечно) А скачать или купить и установить "no cable" думаю сможете сами, в игре только английский язык, ну там язык и не нужен, там есть так называемые кастомки, и там есть упражнение на развитие рук, аккорды итд... А так же есть много песен в жанре рок и блюз и фолк, игра не даст заскучать в отличии от уроков, а так же советую подписаться на http://guitargeek.ru/uprazhneniya-dlya-palcev.html,