Музыка

Кто-нибудь сейчас ещё слушает Майкла Джексона? И вообще, вы знаете кто это?

На первой кассете, которую я привёз из Германии был записан именно Майкл Джексон. С тех пор я с уважением отношусь к его творчеству и многое нравится. Сейчас переслушиваю некоторые альбомы: http://vitoff.net/music-online/collection-michael-jackson-discography/ Ностальгия - одним словом.
Марина Шварёва
Лучший ответ
Многие слушают Не поверишь--знаю )))
Конечно слушаем и знаем, любим! Талантливое творчество остается актуальным всегда. Слушаю его, смотрю живые концерты Майкла, включаю звук погромче, когда попадаю на его песню по радио или на муз. каналах. =) Майкл Джексон всегда в наших сердцах. Каждый день им восхищаюсь.
кто это?
Vjacheslav@ Vjacheslav
майкл джексон это целая эпоха это и песни клипы и даже игры. но конечно это больше для америки. это и его личный танец лунная походка. это и скандалы. в нем отразилась вся эпоха 80-90-х. http://www.youtube.com/watch?v=oRdxUFDoQe0
Джексон -КРУТОЙ!!!
Не слушаю, но очень уважаю его творчество.
Ольга Войт
Я к поп-исполнителям отношусь спокойно. Но думаю, что если артист талантливый, то его многие знают и уважают. И поклонники всегда у таких исполнителей есть.
Но я предпочитаю рэп-металл. Clawfinger.
Мухина Ольга
Да слушают. Его песни часто заказывают музыкантам в ресторанах.
Слушаю и клипы смотрю до сих пор. И буду смотреть и слушать.
Я слышала это слово
Анна Дудина
Конечно! Он же легенда! Его любят многие до сих пор!
Альбомы Thriller и Bad затёр до дыр
Татьяна )))
Баскетболист такой. Он пел ещё?
Слушаем и любим и любим до сих пор!
конечно! я его д даже каждый год отмечаю!