Музыка
Вот что делать, не будуж я слушать рэп с матом при родщителях!! ! а тихо слушать как то не так. а вы что делали б на моём
Гы-гы. есть такая проблема и у меня. КУПИ ПЛЕЕР!!! или слушай че-нить другое
слушай реп без мата!!! вообще, когда я слушал реп, мне было пофигу кто рядом!!!
я слшаю хотя много недовольства со стороны родаков ну а что поделать)слушай тогда на всю когда одна дома:)
На плеере послушай. Или через наушники с компа.
Врубай Квинов!!
купил наушники
вот этим и отличается рокер от всех других, что ему насрать на тех, кто мешает ему спокойно отдыхать.
А я бы вообще Slipknot включил !
живи отдельно
Ну тогда слушай РЭП когда нет родителей!!!Отрывайся пополной!!! Я тебя поддерживаю в том ,что родители это иногда проблема. :)))
Привет тезка))) Мои предки давно привыкли к подобным песням, потому что я объяснила им, что не смотря ни на что я буду слушать рэп, они мне в этом не помешают! Объясни своим, они должны понять, ведь тоже когда-то были нашего возраста и тоже не слушали родителей! Так что дерзай)) Слушай рэп, не смотря ни на что))))
Я бы вообще не слушала рэп :-! :)))) во-во, слухай Слипов. или слушай всякую лажу в плеере. :))))))))))
Есть качественный реп без мата, который только портит это искуство стихов под 20 сикундный сэмпл! Я те как диджей скажу, я подсадил своих родаков на R&B, и рэп в стиле Крэк, Карандаш, Каста. Попробуй и ты отойти от гавенного сельского рэпа и послушай че нибудь нормальное