Музыка
Плеер или телефон?
Как Вы считаете на чем лучше слушать музыку на MP3 плеере или на мобильном телефоне?
По любому музыку лучше всего слушать на плеере!!
если у мобилки памяти дофига - почему бы и нет? онаж еще и звонить умеет!
плеер конечно !
Плеер специально сделан для прослушивания музыки. Значит, будет хорошее качество, удобный интерфейс, стандартные разъемы, часто - заменяемые аккумуляторы. Телефон же заточен все-таки для работы с сотовой сетью, остальное - бонусы (радио, музыка, записные книжки, игры) . Вот для примера вспомните: "Первая жена готовит, вторая - стирает, третья за детьми смотрит, и т. д. " Специализация и как следствие качество. А некоторые хотят все разом и в одном стакане.
Ну вообще то, мобильник еще чем хорош, что ты можешь слушать музыку на его динамике, а на плеере только с наушниками. + Удобно гарнитурой отвечать на звоники и слушать музыку. Но если вам нужна музыка и качество то тут без сомнения выигрывает плеер
на mp3 конечно :) мобильный реже заряжать надо, батарейка дольше держится :) и телефон в принципе не для музыки, он всё-таки сделан для общения. а на mp3 знаешь, как удобно) и потом, память телефона музыкой забиваешь.. .
единственный недостаток - можна пропустить звонки. но это не беда. можна включить мелодия+вибро, положить в карман и ты просто "почувствуешь" когда тебе звонят :) а ещё лучше в руке носить. на маленьком шнурочке. я например так делаю, а летом когда на скейте катаюсь, в руке не поносишь, поэтому в карман кладу :)
ну мне например, мне удобно на МР3... Это экономик аккумулятор телефона, но иногда пропускаешь звонки))))
на мобильнике 2в1. и музыку послушаешь и звонки важные не пропустишь
думаю на плейере, зачем лишний раз телефон насиловать)
АйФон 3Г
у меня возникал тож такой вопрос, но я всё таки выбрал телефон, т. к. он ещё и звонит
можно и так и так. как тебе удобнее. а телефон по моему лучше. функций больше
у меня стоит такойже выбор.... всетаки наверно телефон)