Музыка

Что сейчас происходит в вашей голове, о чём думаете?

Khan Hiedary
что пора бы отодрать Ж*** от компа и идти заниматься делами поважнее...
@lexey $Ozinoff
Лучший ответ
"Какого.. . я в 2 часа ночи жру соленый огурец? "
A*
Aik()Sha ********
Спрашиваешь-отвечаем. Скоро бёздник. О нём и думаю.
что может быть в голове после литра СТОЛЬНОЙ
Николай Хмара
Кто бы научил играть на гитаре..
я щас крашу свою голову, немного пощипывает
==
=Skitalec= =Skitalec
о том скока денег надо на голливудскую улыбку. . куда работать пойти чтоб стока денег заработать...
...я ща болтаю по телефону, переписываюсь с тобой по агенту, отвечаю на вопросы, читаю интерактивы на Металлисте и слушаю ХаммерФол.. . параллельно размышляя о смысле жизни...
ой, у меня в голове ща бред какой то ваще (...
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
о том, что я хочу умереть ...потому, что мне плохо . но не умру . не дожуться...
Революция, о убдущем нашей страны,куда катится этот мир?
слушаю музыку и думаю о своем парне=((
Ан@ст@сия :)
о работе
Илья Поляков
Думаю, как же воплотить сон, приснившийся ночью, в реальность...
Думаю о том что бы мне позвонил парень и сказать все что я о нем думаю!!!!
жду с нетерпением 19.00, кода поеду на концерт ДОМА 2, впервые еду.... на концерт
А=
Алинчик =)
Думаю о жизни, какая она не удачная и о том что больше могу не увидеть одноклассников, а им так много надо сказать.
Лариса Жарова
о том, что все таки люблю его... как бы не пыталась это отрицать
там такое сейчас....
о СЭКСЕ
думаю. как же все-таки ответить на этот вопрос.. .
me skuchno...poskorei bi sreda,lyubimii s komandirovki priedet...
в бошке типо мозг шевелица,
а думаю о том с кем бы выпить... .
о том кто мне нравится и как затащить его на свидание?