За попсу я могу ответить, но и в репе есть хорошие темы. .
Правда в последнее время одна коммерция, но все же!!
Музыка
А это что модно - кричать "рэп гавно? "
нет сейчас модно, причем очень модно, кричать тн гавно, бил каулиц гомосек, пидор (я так не думаю) и т.д. Вообще я считаю что подобные заявы к абсолютно любому стилю и группе могут кидать только дибилы. У каждого свой вкус, а вот это отрицание всего и всех - признак недалекости ума. +1 Li
Ну кричат-же "Спартак чемпион"? Почему-бы не покричать, что "Рэп - говно"? Тем более, что он и есть говно. Хотя мастера могут очень неплохо его использовать. Например Горилас или Кноркатор.
Лично я воздерживаюсь от подобных заявлений. Так что эта мода обошла меня стороной! )))
Если мне и не нравится рэп, то я не буду оскорблять людей, его слушающих. Потому что люди разные, и лучше 300 раз промолчать, чем один раз обидеть достойного человека, просто из-за того, что он придерживается других музыкальных предпочтений.
мне больше нравится "репер мудак"
Может рэп это и неплохо, но это просто не мое.
Человек, который кричит, что что-то говно, просто пытается самовыразиться. А рэп, как и любой другой стиль по-своему хорош, ведь люди все разные, и свсе по-разному передают своё состояние души
Я репаками называю тех, кто выёбывается, как последний сукин сын и при этом слушает реп, а если сидит смирно, мне на него по хер.
Реп я не очень люблю,
Это не модно,это правда...Тож самое относиться к попсе..Гнать их со сцены нах.
Нифига,рэп не гавно..по крайней мере для меня!
В некотором репе по меньшей мере есть смысл! В попсе и львиной доле металла его нет! Уже поэтому я предпочитаю реп.
Очень модно, так же, как и "ЭМО - сакс".Но всё это глупо. Люди недалёкие, давайте им не будем уподоблиться, даже если рэп действительно говно.
рэп это крута
Да, видимо так сейчас модно...
модно кричать Эмо-уроды и все в таком духе.НО не эмо уроды а ПОЗЕРЫ которые во все времена протили реперов, скинов и тд тп и люди это все никак не могут понять!