Да ничо - всё верно.
Я бы такой, чтоб всех музыкантов да к стенке - все ноты у Пифагорушки украли, плагиаторы хуевы.
А тот у кого-то еще спиздил, тоже мудила.
А ваще. Мрази. Барабанщиков ненавижу - переиграли пещерных людей, суки! Все воруют и не краснеют и слухи распускают друг про друга нечестивые, мразотА! В упор сук стрелять!
Да и ваще, всем музыкантам сплагиатевшим надо кисть отнимать, подобно всякой неруси - дабы неповадно пиздить было!
Правда от с Цоем посложнее будет, ну ниче - эксгумируем и язык вырвем. Ото будет вершина справедливости!
А ваще помните, любите и слушайте онли трымбу и барабаны пещерных людей! Не поддавайтесь на блестящую мишуру сатанинского плагиата!!!! 1
О чем это я?... Да, стрелять всех. Уроды.
Музыка
Ща модно кричать,что Цой -отстой?Так меня примут в ряды продвинутых. конформистов?
Василий Злобин

Дурость всегда модна, как не прискорбно (((
Да не. что Вы. . Гопота форэвэр. ^_^
ПТУшники на Руси не переведутся никогда.
Так что лучше не кричите. слушайте что нравится.
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.
Отгадайте кого больше ..слушателей БГ (спецшкола) или. . ^_^
Василий Злобин
Вам видней,ибо я могу сказать только за универ
У Цоя пиздила риффы вся Британская новая волна. Так что цыц.
Василий Злобин
Ога-ога,только когда просишь привести пример,нихуя общего не находится,в алфавите 33 буквы и твой ответ явно у кого-то спижжен
а ты в курсах кто такие конформисты? если да, то вопрос совсем нелогичный задаёшь. Кто тупо следует моде, никогда не будет конформистом, тем более продвинутым) ) а причём здесь Виктор Цой, вообще не понятно. в общем, советую посмотреть для начала что такое "конформизм". может полегчает
Василий Злобин
Вопрос дочитай
Василий Злобин
катёнаг