Музыка

Ща модно кричать,что Цой -отстой?Так меня примут в ряды продвинутых. конформистов?

Василий Злобин
Да ничо - всё верно.
Я бы такой, чтоб всех музыкантов да к стенке - все ноты у Пифагорушки украли, плагиаторы хуевы.
А тот у кого-то еще спиздил, тоже мудила.

А ваще. Мрази. Барабанщиков ненавижу - переиграли пещерных людей, суки! Все воруют и не краснеют и слухи распускают друг про друга нечестивые, мразотА! В упор сук стрелять!

Да и ваще, всем музыкантам сплагиатевшим надо кисть отнимать, подобно всякой неруси - дабы неповадно пиздить было!

Правда от с Цоем посложнее будет, ну ниче - эксгумируем и язык вырвем. Ото будет вершина справедливости!

А ваще помните, любите и слушайте онли трымбу и барабаны пещерных людей! Не поддавайтесь на блестящую мишуру сатанинского плагиата!!!! 1

О чем это я?... Да, стрелять всех. Уроды.
Zhanna Bizhanova
Лучший ответ
Дурость всегда модна, как не прискорбно (((
Антон Игумнов
Да не. что Вы. . Гопота форэвэр. ^_^
ПТУшники на Руси не переведутся никогда.
Так что лучше не кричите. слушайте что нравится.

Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.

Отгадайте кого больше ..слушателей БГ (спецшкола) или. . ^_^
Василий Злобин Вам видней,ибо я могу сказать только за универ
У Цоя пиздила риффы вся Британская новая волна. Так что цыц.
Ольга Гайдак
Василий Злобин Ога-ога,только когда просишь привести пример,нихуя общего не находится,в алфавите 33 буквы и твой ответ явно у кого-то спижжен
а ты в курсах кто такие конформисты? если да, то вопрос совсем нелогичный задаёшь. Кто тупо следует моде, никогда не будет конформистом, тем более продвинутым) ) а причём здесь Виктор Цой, вообще не понятно. в общем, советую посмотреть для начала что такое "конформизм". может полегчает
Василий Злобин Вопрос дочитай