да, в анонимной среде интернета быть дерзкими и циничными моральными уродами стало модным явлением. разной масти ничтожества нашли способ виртуально самоутверждаться таким образом.
и троллинг касательно Цоя обусловлен видимо тем, что у него до сих пор огромная армия фанатов, превозносящих его как икону и бурно реагирующих на оскорбления в его адрес. отсюда и популярность у троллей всех этих дегенератских стёбных шуточек про мацу, икарус, и прочее.
я лично отрицательно ко всему этому отношусь, хоть и не являюсь большой поклонницей его творчества.
Музыка
Почему в интернете люди называют ЦОЯ х*есосом и всё в том же духе? С чем это связанно? Я не пойму или сейчас модно так?
потому что это синдром интернета, как только они пытаются это сказать в метро им набивают нос
Может, потому-что в те годы играли еще и Def Lepard . То-же РОК, между прочим .
всё это делается, дабы обратить на себя внимание.
естессна, его никем не считают. да по большей степени всем на него наплевать, но так можно задеть фанатов творчества Цоя, моралфагов и прочую нечисть. чем активно и пользуются люди
Люди обгаживают не только Цоя и не только в интернете. Чем ниже уровень культуры и интеллекта, тем больше грязи выливается на окружающих, тем более - на известных людей. А в интернете особо удобно изливать грязь и самоутверждаться. Безнаказанность порождает беспредел.
1. Школота.
2. Школота.
3. Тролли, знающие что такое настоящая, элитарная музыка, в самых разных жанрах. Злят потре*лядствующих хомячков от искусства.
2. Школота.