Музыка

Почему в интернете люди называют ЦОЯ х*есосом и всё в том же духе? С чем это связанно? Я не пойму или сейчас модно так?

да, в анонимной среде интернета быть дерзкими и циничными моральными уродами стало модным явлением. разной масти ничтожества нашли способ виртуально самоутверждаться таким образом.
и троллинг касательно Цоя обусловлен видимо тем, что у него до сих пор огромная армия фанатов, превозносящих его как икону и бурно реагирующих на оскорбления в его адрес. отсюда и популярность у троллей всех этих дегенератских стёбных шуточек про мацу, икарус, и прочее.
я лично отрицательно ко всему этому отношусь, хоть и не являюсь большой поклонницей его творчества.
Victoria Zabolotna
Лучший ответ
@asem@ ******
потому что это синдром интернета, как только они пытаются это сказать в метро им набивают нос
Cтепан Дуда
Может, потому-что в те годы играли еще и Def Lepard . То-же РОК, между прочим .
Ольга Виктория
всё это делается, дабы обратить на себя внимание.
естессна, его никем не считают. да по большей степени всем на него наплевать, но так можно задеть фанатов творчества Цоя, моралфагов и прочую нечисть. чем активно и пользуются люди
Люди обгаживают не только Цоя и не только в интернете. Чем ниже уровень культуры и интеллекта, тем больше грязи выливается на окружающих, тем более - на известных людей. А в интернете особо удобно изливать грязь и самоутверждаться. Безнаказанность порождает беспредел.
Ульяна Снитко
1. Школота.

2. Школота.

3. Тролли, знающие что такое настоящая, элитарная музыка, в самых разных жанрах. Злят потре*лядствующих хомячков от искусства.
Janat C.