Музыка
Скажите, что любите послушать?
Вот вам, премногоуважаемые, что лучше: сугубо-индивидуальные предпочтения в музыке или же свежайшая попса, что и тут и там звучит? Ась? Идёте за новой попсой, чтобы быть в моде, или наслаждаетесь тем, что душа просит? Али ещё как?
Много чего Чаще--рок и блюз
Музыку Моцарта.
Я попсу вообще не воспринимаю. Мне она не интересна.
Предпочитаю зарубежный тяжёлый рок. CLAWFINGER.
без индивидуальных предпочтений музыку наверное никто не слушает, только у одних предпочтения одни у других другие, а предпочтения формируются многими факторами, фактор популярности не на последнем месте, новизна, мода, но и шедевры и перлы прошлого никуда не делись, искушённым в музыке надо что-то посложнее и т. д, всё очень индивидуально всё равно, но одно другому не мешает, можно слушать под настроение и мейнстримную попсу и ретро и андерграунд и классику и т. д... лично я слушаю многое, от френка синатры и магомаева до форест пситранса, и хард панка, ну а в этом диапазоне и рок и джаз и классика и попса и т. д.
Слушаю то, к чему душа лежит, от попсы до рока и от классики до джаза.
Иногда даже на ДЭ пробивает.
такой андеграундный реп, что сейчас играет - не найдёте нигде . реп в основном, а так 64 гига музыки на рендоме играет, весь Высоцкий конечно . попса если случайно и затесалась ...)
Альтернатива.
Самое любимое- классика, прог- и арт-рок, джаз и блюз, эмбиент. Ну и разные другие жанры слушаю, но за новинками гоняться- точно не моё
Классика
Соул, Фанк, Блюз, Джаз, Рэп, Британский рок 60ых, Инди-рок, недавно посмотрел фильм "Сломанные цветы" там восхитительный саундтрек, рекомендую ознакомится
К чёрту попсу.
Слушаю в основном музыку эпохи романтизма.
В данный момент играет Fly Людовика Эйнауди