я сеня свалила с выпускнова... просидела там и ушла.... там крутили одну херню и от нее у меня разболелась голова, еще я начала задыхацца табачным дымом... .
короче, дети, выпускной это полное дерьмо! тем более если вы единственный рокер в классе.... (
Музыка
Представляете?!
хм...у нас выпускной 23-го, собираюсь пойти=) ну а рокеров у нас целых 15 штук с двух классов)))) а вообще я иду на выпускной только из-за одной девушки...)
Представляю , поэтому ты и Плаксой сегодня стала ? ))
точнее рокерша)) ) а ваще да - выпускной это хрень полная, у меня тоже самое было. вот только мы потом собрались своей компанией и под гитарку начали расп (и=е) вать...
ах... ну поменяй ты аватар!! ! Уж больно на моего соседу смахивает! Ну плииииз!
Я тоже единственный рокер в классе) У нас на параллели всего 2 рокера, вот ужосс! на выпускной значит даже соваться нельзя, да?
Я на выпускной в 9 вообще не ходила. Свалила в лагерь, а потом только запись посмотрела и сделала вывод, что правильно сделала.
сочувствую тебе.... самой выпускной 9-ого класса не понравился.. отстой полный....
у нас компания в классе 3 чела и все...
да, тяжело тебе приходится!переквалифицируйся в фана tokio hotel
Влюбляйся в Диму Билана или в кого там ещё. Ладно надеюсь тебя не стошнило в экран. А вообще лучше устрой свой выпускной, со своей компанией, гарантирую будет веселей раз в 100.
несвезло с выпускный,сочуствую, а как сейчас,отошёл?
хорошо,буду иметь в виду))
жаль тебя,я оторвалась на выпускном по полной! да,музыка была дерьмовая,но не только в ней суть выпускного! ты не уловил самого главного! это ж прощание со школой!вот я часто просматриваю кассету с выпускным! клево было!
обычное дело. я не пью, поэтому большинство мероприятий на трезвую голову сложно воспринимаются как смешные или веселые. это не повод напиваться, а наверное надо находить что-н другое из развлечений