Про любовь, например, про жизнь и так далее!
Или в большинстве случаев про что нравится?
Музыка
Про что должна быть песня что бы она вам понравилась?
Я не могу нейтрально относится к песням о жизни!Жизнь,которую буквально за несколько секунд можно потерять и никогда уже к ней не вернуться!!!!Нужно дорожить каждой секундой,каждым мгновением,каждым закатом и рассветом,каждым первым криком рожденного малыша и радостью матери!!!!Вот о чем должны быть настоящии песни!!!!Жаль,но сейчас уже мало таких!!!!
наверное про любовь (лучше несчастную), про борьбу с жизнеными обстоятельствами.очень нравятся такие песни у evanescence
ja polja vljyblennim posteljy, pyst pojyt vo sne i najavy.. mne tvoj xrap, xrapynchik moj ljybimij slasche svereli i m.kallas
Про сатану! Ну и ваще "сик" тема!
Про талантливый взгляд на мир.Например:"Хо-ро-шо, всё будет хорошо, всё будет хорошо, я это знаю, знаю(повторить 2раза)...ох,чувствую, я, девки, загуляаю"...или "Я тихо шла, шла, шла, пирожок нашла. Села, поела и опять пошла(повторить много раз)".Если Вам 11 лет, то эти песни Вам не очень подходят, простите. В них есть какой-то неуловимый прикол, который не могу раскусить, это меня даже раздражает. Обаяние откровенной пошлости, что ли? Простота радости, любви к жизни? Бойцовский характер советской женщины, сильной до безобразия????Работа над очипятками:ПокОряя
Лямур!!!
Про то, что человек борется и никогда не здается.
Да про все, что угодно! Про войну, вампиров, привидения, политику, любовь, смерть... главное - мелодия, кто её исполняет, голос вокалиста, а спеть классно можно и про яблочный огрызок :)
Про меня.Т е, чтоб близка была по смыслу и по духу.Вряд ли понравится про черные гетто, но и про жизнь на рублевке - тоже.
про чувства
Про любви,когда-то в жизньи ничто другое не осталось и все разстаялось как пыль по дороге ветром.
чтоп была вживую исполнена,и с соляками с плотным звукомз.ы.на тексты ваще пофик
Главное,чтобы в песне был глубокий смысл,а не просто поверхностные слова...когда есть идея и смысл,когда песня поражает своей глубиной,покаряя слушателя - не важно о любви она или о борьбе по жизни
Про бейкеров и войну)