Музыка
мне девушка сказала что рок ацтой дима билан круто
.что бы ей плохого сделать?
это девушка "ацтой"
Убей ее медленно под музыку Venom(ах-хахахахахаха_дьявольский смех!!!)
Брасай её нах немедленно
включай свой рок почаще и погромче
Пусть она придёт на рок-концерт и крикнет это погромче,то-то все порадуются:)
Старик! Рок пережил "Ласковый май", Казаченко, прочую шнягу. Потерпи.
тупая девушка
Ну, во-первых "отстой",а не "ацтой". А так, как меломан тебе скажу, что нормально отношусь и к тому и другому. но Билан лапочка. Я своему парню (кстати рокеру) каждый день об этом говорю!
боже..и когда вы повзрослеете уже...как сделать плохо?-это глупо..у каждого человека есть свое собственное мнение..и уж никто никого не сможет переделать...ох...если вы не научитесь уважать мнение другого человека-какое бы оно ни было...то вам придется туго по жизни..удачи вам!
дай в глаз)))эх...люблю я девушек... ;)
у каждого человека есть своё мнение
ну что тебе сказать правду?у неё полное отсутствие вкуса,как на мужчин,так и на музыку
Мне одна знакомая тоже об этом говорит. Я игнорирую ее потуги. Пусть думает, что хочет. Я ведь знаю, что она неправа!
дай ей послушать рок,переубеди её а если не переубидится,значит дура(извини).только глупый человек может слушать эту бессмысленную "музыку".девушек ,слушающих рок много,может тебе повезёт...можешь не сразу давать слушать ей тяжёлый металл,а начать с рока,немного приближонного к попсе или просто мелодичный рок или русский рок,объясни ей прозначение текстов в музыке и приведи в пример тексты Билана и ,скажем Кино.Еслиона по-прежнему стоит на своём-бросай у вас вряд ли что-то получится(особенно если ты конкретно любишь рок))
Отправь ее в ссылку в Сибирь
Нос сверни!!!)
почему все такие злые? пусть каждый слушает свое )плохого ей не делай, девушки существа нежные...
А ты ее заведи в темный-темный подвал, завяжи ей рот и дай послушать что-нибыдь ацки и адски тяжелое, например, группу ЗЛОМРАК. Этак часиков пять... =)))) Глядишь, молодежь переучивать начнешь - что называется, огнем и мечом! =))) Если сделаешь, поделись результатом. Ага?
Если она тебе не указывает что слушать, можно её пощадить))) Моя тоже слушает попсу, но вроде из-за этого не ссорились никогда)
отдай ее арабаи, пусть ее поштрудят. а ваще ей мозги поменять надо
потом сама поймёт что была не права, только поздно будет. Билан всё равно не надолго, а рок все равно его переживёт!!!!
ёпрст,куда мир катится!!! если ты слушаешь рок, то общайся с соответствующими людьми!!!!и жаловаться не будешь!!!
Че за девушка у тебя? Дима Билан - ни кожи ни рожи петь не умеет! Рок рулит!
Я не высказываю ничего плохого в адрес других направлений музыки (хотя ненавижу их), потому что они могут делать точно также. У всех вкусы разные! Отдельный респект Машеньке!!! Так и предай своей девушк то, что она сказала. Интересно будет видеть ее реакцию))
Ну если "это " слушает Билана, то о чем с ней вообще можно говорить? Беги быстрее от нее! Это же интелектуальное ничтожество! Кстати Билан просрал Евровидение как раз рок группе!
эта наверное блондинка!!!!
1.отзвиздячь её хорошо ногами под музо (Ария КиШ Эпидемия Корозия метала Кувалда Найтвиш Нирвана Металика Слипкнот Офспринг и т. д.)2.если заикнётся про Быдлана (Билан) повтори этап 1.3.постарайся обяснить что попса это плагиат и фанера. не поможет этап 1.4.если она блондинка , вылей на голову чёрную краску.Будет сопротивляться повтори этап 1.5.если будет опять заикаться про папсу, натягиваем на палку презерватив, и хорошо её отдрючиваем.P.S.давала советы Сумская организация по борьбе с попсой и гопничеством.искренне Ваши Берет(М.Вадим) и Крот(С.Влад), спасибо за внимание.
как сказал в одной песне юра Хой:Эй, подруга выходи-ка на крыльцо, И не слушай ругань матерную матери с отцом, Я тебя аккуратно к сеновалу отнесу, Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу.
бывает....господи что ей в голову ударило попробуй образумить если не выйдет просай смело
однозначно бросай, рок по норме не даст послушать=)
Может подрастет и поймет
Рок и попса, это как вода и огонь, кто то любит купаться, а ктото греться у костра, хотя есть и те кто любит и то и другое, Я слушаю рок, но не могу сказать что весь рок заслуживает внимания... потому как главное в рок музыке это текст, а попса отлично подходит для фона, когда чем то занят. И вообще это не повод для ссор)) Удачи тебе!!!
Ну ты попытайся объяснить ей, что она не права. А если не получится, ну тогда вытащи ей моск, протри его тряпочкой, вставь обратно и скажи еще раз: "Рок это круто, forever" Если не получится, то как сказал товарищ бурбуган, продай неграм!
Поставь таймер на музыкальном центре на опредленное рассчитанное тобой время (из твоего опыта), займись с ней любовью, а кончать вы будете уже под рок, и никуда ей не деться. Если ей будет хорошо, то рок, уж поверь, она полюбит)))
ммм... ваще у каждого сваи тараканы в голове но с такими гопницами я стараюсь не связываца))))) ДИМА БИЛАН!!!! ЭТО ГЛАВНЫЙ ПИДАР РОССИИ!!! !
ПАНКИ ХОЙ!!!!
фыр...вруби Металлику,Оззи Осборна...Арию там...если девушка слушает Диму Билана(кстати есть такие таблетки от головной боли Димабилан)..то что говорить о ее мозгах...мож не повзрослела еще до нормальной музыки...
Включи Рамштайн на полную катушку, она обрадуется)))
Вруби Du hast и размажь по стенке ее гнусные мозги!
Она не права, бросай смело, найдутся получше.
По-моему музыка не причина для ссор. И фанатам рока и фанатам попсы в 40 лет будет глубоко безразлично, что и кто слушает.
интересно, какой смысл ана находит в этих песнях? я кнешн понимаю, может курт кобейн и писал песни про лужи из мочи, но всё же его помнят, даж ес его и пристрелила эта шл..ха кортни, а димочку то нарна недолго будут помнить... хе хе)))
Хм...а где ты нашел девушку, которая Билана слушает? Найди из своего круга подругу!
у меня две подружки - биланщицы (для меня билан - это вобще такой собирательный попсовый образ) . и ниче, уживаемся. они не гонят на мою музыку, я помалкиваю насчет их. каждому свое ласкает слух.
Ну сказала и что теперь? Каждый слушает то, что ему нравиться! Дай ей послушать АГАТУ или КУКРОВ!
может она вообще рок не слышала , дай ей послушать .Мнение может изменится.А если нет то , дай ей в глаз...
эт не девушка а мебель!не обращай внимания!а лучше шли её под аккорды обитуари!
Можешь поругать ее немножко, после того как сможешь объяснить ей ,что рок-музыканты тоже постоянно улучшают качество своей музыки и скоро возможно "затмят" эту ЗВЕЗДУ !
ахахахаха гыгыгыгыгыгыгыПросто пошли её в баню)))))) а лучше не в баню, а нах)
А я полностью с ней согласна. Рок ацтой!!!
че за дура это сказала