Музыка

А если не мыться у меня дреды образуются?

Я буду похожа на Макса Кавалеру?
Это круто?
Вячеслав Козел
Очень будут крутые дреды из грязи!
Екатерина Марченко
Лучший ответ
если не мыть голову то не только вши и дреды заведутся, но еще птичье гнездо, яйца и птицы, будешь ходить вся обосраная, к тому же не зная, что ответить на вопрос "у тебя есть яйца? " тебе оно надо? иди мойся!!!
Андрей Масютин
Да, появятся, и дреды, и вши, и вонь...
дреды - это засохшие какашки, выходящие из головы. Если тебе нравится быть похожей одновременно на Кавалеру и Децла, то - пожалуйста, хрусти ими на здоровье)))
Сауле Жалимова
И еще зоопарк на голове бесплатный будет
Анна Козьмина
Ага, обазательно . А ещё образуются домашие животные вместе с дредами. ))Подумайте какая польза!!!
Дреды может и не образуются, но вот насекомые расплодятся! и Амбре приобретете незабываемое!!!!
Дреды моют, вполне себе часто, их валяют и не расчесывают, зайди на dread.ru и почитай
Lasha Dvali
Если не мыться, то будешь чесаться и вши заведутся....
Elvira Aruschanowa
А народ-то без чувства юмора. Вон как подкинулись. забавно.
если волосам поможешь, то да))
Вшей и блох полная башка, а выглядеть будешь как пугало
Нет, колтуны
Скорее вши заведутся...
Ван Ванов
Да, дреды подмышками, катышки на ногах! Это будет гиперкруто!
Нина Царева
Ну если ты их при этом зачесывать будешь, то да. Вши внутри вместо стразов. Такие вот антигламурные дредики выйдут:)
Zherya Moseyev
Нет! Но зато маленькие насекомые под названием ВШИ появятся 100% !
Н.
Ника .
Ты вонять будешь если мыться не будешь!
Потом на тебе поселятся всякие насекомые... .
Лучше помойся.
Дреды вряд ли. Но гремучая флора и фауна -обеспеченны.
если не мыться, волосы выпадут скорее, чем сами себя воском намажут, скатают, и, как результат, образуется дред)) ) наиболее вероятно появление нежелательной фауны на голове...