Я буду похожа на Макса Кавалеру?
Это круто?
Музыка
А если не мыться у меня дреды образуются?
Очень будут крутые дреды из грязи!
если не мыть голову то не только вши и дреды заведутся, но еще птичье гнездо, яйца и птицы, будешь ходить вся обосраная, к тому же не зная, что ответить на вопрос "у тебя есть яйца? " тебе оно надо? иди мойся!!!
Да, появятся, и дреды, и вши, и вонь...
дреды - это засохшие какашки, выходящие из головы. Если тебе нравится быть похожей одновременно на Кавалеру и Децла, то - пожалуйста, хрусти ими на здоровье)))
И еще зоопарк на голове бесплатный будет
Ага, обазательно . А ещё образуются домашие животные вместе с дредами. ))Подумайте какая польза!!!
Дреды может и не образуются, но вот насекомые расплодятся! и Амбре приобретете незабываемое!!!!
Дреды моют, вполне себе часто, их валяют и не расчесывают, зайди на dread.ru и почитай
Если не мыться, то будешь чесаться и вши заведутся....
А народ-то без чувства юмора. Вон как подкинулись. забавно.
если волосам поможешь, то да))
Вшей и блох полная башка, а выглядеть будешь как пугало
Нет, колтуны
Скорее вши заведутся...
Да, дреды подмышками, катышки на ногах! Это будет гиперкруто!
Ну если ты их при этом зачесывать будешь, то да. Вши внутри вместо стразов. Такие вот антигламурные дредики выйдут:)
Нет! Но зато маленькие насекомые под названием ВШИ появятся 100% !
Ты вонять будешь если мыться не будешь!
Потом на тебе поселятся всякие насекомые... .
Лучше помойся.
Дреды вряд ли. Но гремучая флора и фауна -обеспеченны.
если не мыться, волосы выпадут скорее, чем сами себя воском намажут, скатают, и, как результат, образуется дред)) ) наиболее вероятно появление нежелательной фауны на голове...