Музыка
кто имеет на башке дреды?и каму они нравяться
какашки из головы)вообще с ними неудобно очень.а моют их раствором марганцовки(просто протирают).а распутать их никак(если это дреды конечно,а не афрокосички),только под лезвие.. на самом деле,если дреды сделаны аккуратно и за ними хорошо следят,то часто они выглядят вполне эстетично. сам не применял к своей голове,но друзья некоторые имели.
Мне не нравятся. Почему то они у меня вызывают ассоциацию с немытой головой и колтунами. Тфу!
Дрэды хлам носить небуду и вам не советую. Как будто какашки из головы лезут.
По-моему, жуткая вещь. Не представляю, как с ними голову моют, и на что будут похожи волосы после того, как эти косички распутаешь. Мабуть, их сбривают нахрен с головы - вместе с мышками, которые там поселились :)
У меня были,я так себе волосы испоганила,что мама не горюй,хотя прикольно расчесывать не надо,укладывать тоже...
это вначале может быть красиво, а потом голова выглядит ужасно неухоженной.
По моему Дреды это прикольно. но если их постоянно носить... складывается впечатление не очень приятное... Растрепаные космы, торчки в разные стороны... За дредами нужен особый уход. Не превращайте свою голову в порваную туалетную бумагу!
Это просто ужасно. Так в этих дредах и бетеры завестись могут))))))))
нет, нет, нет....это больше необычно,чем красиво.это же голова, а её в комок...НЕТ=)
Ну если у парня дреды, то я не против, а даже за. А у девушки это отвратительно и не женственно....
а по моему прикольно:) только если за ними ухаживать нормально, а то и правда страшными становятся
Мне не нравятся, в инстите учится один парень, у него дреды, над ним весь институт угарает, такая чума
Прикольная штука! Если ухаживать опять же. Но мне нравится