Музыка
с чего начать обучение игре на соло гитаре?
какую теорию прочитать, и конечно без инструмента не обойтись, какую лучше гитару купить, акустику не рассматриваю
Купи не дорогую но хорошую электрогитару Начни с азов (расположение нот на грифе) и наиболее часто употребляемых ладов (минор, мажор пентатоника) Ну основных приёмов игры конечно

Ка на любом инструменте .С гамм, арпеджио, этюдов и др. упражнений
начать с теории музыки, через несколько лет закончить пониманием того, какой именно звук тебе нужен, какие тактильные ощущения и следовательно, какая гитара. ну и после этого уже учиться играть.
я бы для начала взяла какойнить не кривой страт. ну в смысле, доведённый мастером серийник. нормальные лады, отстроенный тремак, адекватные хамбы с отсечкой и прочие пироги.
"Анна Яншек
я бы для начала взяла какойнить не кривой страт. ну в смысле, доведённый мастером серийник. нормальные лады, отстроенный тремак, адекватные хамбы с отсечкой и прочие пироги"
Аннушка, - это Вы сейчас с кем общались? :)
Похоже, человек, вообще, не в курсе, о чём Вы говорите.
Посоветуйте производителя гитар, ценовую категорию, Ваши ощущения от удобства игры на разных инструментах, звук, и т. д.
Почему та или иная гитара лучше?... и чем? и для чего?
Почему, в каком-то конкретном случае, нужен стратокастер, а не фендер, или какая-нибудь музима
А так, терминами, и я бросаться могу... :)
В первую очередь возьмите пару-тройку уроков, попутно и вопрос о гитаре решится.
"соло гитара" это что такое?
обосы гитару хахаха