Музыка

Много мусора базарят... (с)

RAP-музыка - музыка на которую всегда льётся МНОГО грязи (( со стороны преверженцев других направлений.. . А когда их спрашиваешь чем им не угодил RAP, начинают мяться, говорить что-то непонятное и необоснованное.... Таким образом, не могут дать вразумительный ответ... гыгы)).. .

Если вы не любите rap, то объясните почему? Просто интересно.. .

З. Ы. : Вот я слушаю и rap и rock и не могу понять этой вражды: rap vs rock....одни льют гряз на других, а те на них в ответ.... ПОЧЕМУ????
Бэла Ким
Парь правильно мыслиш!Извини за минус ошиблась(
Николай Мякишев
Лучший ответ
Просто не моя музыка, но отношусь уважительно)

Забавно, что в моем любимом блюзе есть похоже направление (сейчас очень редкое) , называется working music. Это когда люди фигачили на плантарях то они, для того чтобы было легче, тянули такой себе ритмично мелодичный речитатив. Звучит очень неплохо)))
во-первых, потому что это не музыка, и во-вторых, никакого качества и разнообразия в ней нет, раньше может реп пересекался с роком и это было круто, то щас это отбросок... не имеющий ничего общего с хорошей музыкой
Оксана Грок
отношусь абсолютно спокойно... ну, конечно 50 центов - это не рэп для меня...
Андрей Тябаев
Ну хотя бы жвачкой гар зажевывать, неприятно все - таки!!!
По моему правильней слушать свою музыку. Я не говорю сейчас о музыкальном течении а только о том, какое содержание несет в себе ЛЮБАЯ музыка. Если эта музыка(музыкальное произведение) делает из людей отмороженных гоблинов, то я против такой музыки, потому, что мне же потом и жить в этом отмороженном, деградированном обществе.Есть рэп и с правильными словами, позитивом. Но больше тупости, как в прочем и в попсе или в техно. И не полько тупости а откровенной пропаганды разврата, хамства и распущенности. Сейчас на улицах 7 миллионов бездомных детей, БОМЖей взрослых - вообше подсчету не поддаются, наркомания молодеет с каждым днём, взрослые спиваются интенсивней, Бога отвергают, начинают преклоняться перед всем тёмным, сюициды принимают массовый (народный) размах. И музыка, убивающая в человеке нравственные начала, приложила к несчастьям России свою грязную руку. Задумайся.. Ведь всю мерзость в словах песен человек, по мимо своей воли мотает на подкорочку, зомбируется и так вырабатывается определённая модель поведения, соответствующая словам песен, от которых фонатеют люди.Вот я сказал, что КОНКРЕТНО не нравится.
я лично не лю рэп за агрессивность. За самовлюблённо-агрессивный подход ко всему вокруг: я - бог, а вы все чморьё!! Но не мешаю людям слушать то, что им нравится...
Анна Балудина
Я его ни не люблю а просто равнодушен
это просто не моя музыка
Они судят о рэпе по тимати и всяких лошках подобных ему а настоящий рэп никто из них не слышал
Ну есть рэп типа Эминема - это музыка, а есть Каста - где кроме слов и порой идиотского текста аля "Бумер8 или мы крутые пацики, тёлки нам дают" ничего нет, и музыка (кроме 2ух однообразных аккордов) отсутствует. Вот за это и не любят (я раньше во всяком случае).. Хотя с возрастом мнение изменилось и я открыл интересные композиции хотя бы у той же Касты :)
Я тож люблю рэп и уважаю творчество многих групп (кстати не таких не популярных)....и тоже заметила....когда спрашиваешь что не нравится....люди ничего конкретного не говорят....
кто весел-тот стар,кто мрачен-тот юн...мне фиолетово...абсолютно..хотя когда мало лет было тоже маялся подобной хренью..
ну я в принципе не поклонник рэпа, так как не очень люблю речитативное исполнение, но некоторые композиции в музплане мне нравятся, умаю, я понятно изложил свои мысли