Музыка
что вы думаете о нашей рап культуре???
тоже ч то у всем репе -----это даже культорой не назовеш имхо -------на хуй всех их на хуй - пусть обратно в гетто проваливают.
У нас существует лишь жалкая пародия на нее в лице Тимати там всяких
порнуха, это не свойственная нам культура, хотя Серега мне нравится
кал
если ты думаешь что бандерос, тимати, серёга это реп, то лучше сказать что у нас её почти нет
RAP-рулит, чуть чуть и наш
Ну да отстой ещё тот....
Лично мое мнение: Множество мальчиков-клонов(клоунов?) развелось... Оригинальностью уже никто не балует....Все новые группы, появляющиеся на хип-хоп небосклоне( я не цепляю попснюков-недоделков аля Стим, Серега и Тимати, т.к. это вообще не рэпперы, не из культуры...) слизывают стайл у Касты, как самый ярковыраженный и дающий плоды....Во-вторых, качесто подворотных рэпперов низкое....Многоточию уже столько лет, а они ничему толковому не научились, все тот же низкопроб и собранные на коленке телеги, главной цель - срубить денег на водку, ганджубасс и девочек)))гыгы....К слову о многоточие-касто-подобных группах: их творчество в основном ориентированно на подростков, ценящих в песне не суть, внутреннюю философию и содержание, а обилие ненормативной лексики....обидно....Недогруппы появляются часто, горят не долго и умирают тихо....(( На сегодня в плане качества без базара рулят лейблы выпускающиеся на 100про....Валов говно не держит, качество на 100про... Ориентируйся на 100про и Bad Balance и пойдешь правильной дорогой....
об отечественной я пытаюсь вообще не думать, а то сразу рвотный рефлекс...
у нас такой нет! ну если только каста и то ооочень редко о ней слышу, а что касается тимати - разве это рэа? вам самим то не смешно?!
Кал
рэп чём? наш рэп - культура???? вы хорошо подумали?
Если оценивать русский рэп,то он поднимается с каждым годом,Может скоро на международном уровне мы покажем себя.А пока есть только несколько исполнителей которые что то могут....очень качественно писали песни випы.У меня есть знакомый из америки,он слушает вип77 и ему нравится...так что МЫ ЗАХВАТИМ МИР )))))))))))
отрицательно к ней отношусь. . скажем так (помягче)))