Музыка

кто лучше пел Лазарев или Джамала? по мнению обычных людей

Если выбирать из этих двоих, то, конечно, Лазарев, а не Джамала.
И я не пойму, за что ей дали первое место? Сравнить выступление России и Украины и дураку стане понятно, что Россия лучше. Лазарев там и прыгал и двигался супер, да и к добавок ко всему пел, разумеется, прекрасно. А она что? Не хотелось бы ни кого обидеть, но она просто простояла, что-то там пропела, ручками повертела и все.... и за это ей первое место?
Я не говорю, что именно Россия должна быль на первом, но и не Украина тем более, Там столько классным участников было, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честно, без всяких подачек и взяток могли попасть хотя бы в тройку лучших.
Просто судья такие, а так, вся Европа была за Лазарева
И 3 место не значит, что он хуже выступил. Он мог быть на 2, а то и на 1, если бы судили честно, но это не меняет того, что он лучший, по крайне мере для меня тчно
Гульзипа Туйтебекова
Лучший ответ
конечно Лазарев
Дело в том, что "Евровидение" изначально было состязанием песен, а не исполнителей. Как певица - Джамала сильнее, а песня мне больше у Лазарева понравилась. Хотя, на самом деле, по-настоящему запоминающихся мелодий не было. Согласна с предыдущим ответом - до "Ватерлоо" всем очень далеко.
Джамала однозначно!
Liana Tarasova
Не слыхал, не знаю.
Думаю, лучше пела ABBA - Waterloo )))
даже сраный Цой лучше их обоих!
лазарев
Елена Тетюхина
Лазарев
Сергей Тыхонюк
евровидение - это цирк педиков и политических проституток
Лазарев, конечно! учитывая то, что хохлушка пела про Крым....
Лазарев!
Единая Россия
Лазарев!!!