Музыка
Что-то тихо... Так кто же победил на Евровидение - Джамала или Лазарев?!
Вообще с политической позиции победу нечестно присудили Украине. А народ голосовал за Лазорева.
Алушта салютовала всю ночь в честь Джамалы
По жюри - украинка. По зрителям - Лазарев. Совокупно - украинка.
незнаю
Украинская певица Джамала с композицией "1944" стала победителем Евровидения 2016, набрав 534 балла.
На втором месте Дэми Им из Австралии с композицией "Sound of Silence" и 511 баллами.
Третье место занял российский исполнитель Сергей Лазарев, чья композиция "You Are the Only One" набрала 491 балл.
Это говорит о России как об оккупанте.
Паро Возик
В каком смысле?
Джемиля

Виктория Суллагаева
имхо эт лазарефф
Джамшудинка татарско-хохлядская
Гульнара Ибраева
Не надорви пукан от злости кацапетик.
Людмила Суханосинко
Руслан, разве татары и украинцы - все плохие люди? А Вы сами - хороший человек?)))
Даже гейство не помогло понравиться жюри :)
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не сыскать признанья от Европы
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не сыскать признанья от Европы
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Виктория Суллагаева
само соченило?..
Dias Kargabaev
Я не думаю, что Лазарев гей. Как-то не уместно обвинять. Или лишь бы прицепиться?
Вся телезрители Европы дали победу Лазареву, Жюри дало победу Австралии, а в общем итоге победила Украина (Бред какой-то). Ну что тут говорить... ПОЛИТИКА.
Украина пабидила.
Я уже 9 дней в шоке как Джамала победила она даже не хохлушка она татарка это видно-же вы просто посмотрите перевод её песни 1944!Политика вообще не честно голосовала, за нас 3 страны проголосовало и очков нам мало довали. И почему Австралия вообще была на Eurovision!Вот начало песни Джамала! Перевод песни
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны... не виновны"
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны... не виновны"
Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.
лазарев
Думаю Джамала
Украина конечно же
Людмила Суханосинко
Только что прочитала, что родители победительницы - стали россиянами... Да и победа не совсем внушительная - народ отдал свой голос за Лазарева...)))