Музыка

ваш любимый гитарист!!!

У меня три любимых гитариста. Это:
1. Ричи Блэкмор из "Deep Purple"
2. Джимми Пейдж из "Led Zeppelin"
3. Тони Айомми из "Black Sabbath"
Иван Ярошенко
Лучший ответ
Эрик Клэптон, Ван Хален, Марк Нопфлер и Джефф Хейли. .
Карлос Сантана, Пол Маккартни
Stevie Ray Vaughan
Ричи Блэкмор
Ritchie Blackmore
Бакетхэд, Джон 5.
Мария Соснина
Ричи Блэкмор
Dmitry Sezhuk
У меня все время новый любимый гитарист, потомушто я фигню не слушаю :-).
Самыми толковыми считаю:
Hendrix, J Page, Clapton, Slash, B. May, J Satriani, E. Van Halen, Dave Gilmour, Kirk Hammett, S. Vai, Santana, J. Hetfield, Tom Morello (Rage Against The Machine), K. Cobain, M. Knopfler, Zakk Wylde (сегодня Оззи слушал, oh yeah), G. Moore (недавно с гастролями у нас был) , Jeff Beck, S. Ray Vaughan, Angus Young(офигенная группа) . Это в порядке убывания. И еще Зинчук, конечно. Он даже в книге рекордов Гиннеса есть.
**мако** Cеитова
Майк Олдфилд.
Ричи Самбора :)
Яна Скляр
SKAZI
(гитара здесь присутствует)
Татьяна Кувшинова Говно полное!!!!Гитара отдыхает и ждет гитариста!!А музыка где!Мы разьве не о музыке говорим!Не путайте Божий Дар с херней!
Вольф Хоффман (из ACCEPT)! Как он классику играет!!!! Ещё Чиж нравится!
летов
Timofey Werewolf
Гари Мур
Paco de Lucia, Carlos Santana, Alexi Laiho, David Gilmour, Kurt Cobain, Eric Clapton, Keith Richards, B.B. King, Slash, Thurston Moore, Brian May, Tony Iommi, Ritchie Blackmore, Angus Young, Eddie Cochran, Joni Mitchell, Joe Perry, The Edge, Mark Knopfler, Chuck Berry....
Krutoi Sito#1
из современников Сатриани
из почти современников Хендрикс
из классиков знаю увы только Джулиани
Брайан Мэй
Ричи Блэкмор
Пака Де Люсия, Сергей Орехов
Tanita Georgadze
Алдияр Мусин Да, действительно, ручки у него грамотно заточены.
высоцкий!
Лиза Зюба
Валентина Черкасова он Поэт, а не гитарист
Татьяна Кувшинова Да,при всем уважении,не гитарист он!Это классно,но другое,не о том разговор!
Джимми Хендрикс
Сергей Маврин, Алик Грановский и всеми уважаемый Терентьев (Полковник)
Виктор Зыков
Татьяна Кувшинова Рада,что у наших музыкантов есть поклонники...Со всем из перечисленных,имела честь лично быть знакомой...обожаю и преклоняюсь!
Андрей Лисянский А это кто такие???
В прямом смысле-Зинчук, а если о любви (прошедшей), то бас гитарист из "Землян"Юрка. А еще у меня есть друг-Мишка Кабанов-вот класс, музыкант от Бога! И вообще.... любимый и лучший-разные понятия!
Агафонов.
Сатриани) Вай) Малмстин)
их много)
джо бонамасса) еще - кенни уайн шеппард) томми эмануэль) джимми хендрикс, стиви рэй воян, стив вай....
Колян с 1-го подъезда
Павел Дюков
Rudolf Schenker
Андрей Лисянский Руди...Да,сильно играет!
Сантана, Блекмор, Маврин
Александр Азаренок Вот интересная компания!
Джимми Пейдж. он бох. и этим все сказано)
Джон Фрусчанте в последнее время очень нравится, это который из RHCP. у него много хороших сольников.