Музыка
Это мой любимый гитарист,а ваш какой?

Джимми Хендрикс, Питер Фрамптон.... и Ф. Гойя -классика. Это мое, чисто субьективное мнение.... не претендующее на оригинальность ...
Слышал о том что Джонни сыграл на одной сцене с Мерлином.
Мерлина не люблю никак.
А вот Джонни очень нравится как акттёр, правда не везде.
А вот и мой любимый гитарист.
В составе Мегадэт его не видел, но вот на его концерте побывал.
Чума одним словом!
Мерлина не люблю никак.

Чума одним словом!
Мария Абрамова
Кто из актеров,играющих на гитаре,тебе больше всех нравится?(Перевожу вопрос на русский язык)
Мария Абрамова
Меня еще Хью Лори впечатляет)))))))
Тони Айомми
Даг Олдрич
Зак Вайлд
Джимми Пейдж
Ричи Блекмор
Angus Young
Даг Олдрич
Зак Вайлд
Джимми Пейдж
Ричи Блекмор
Angus Young
Полностью согласен с ответом Алика Энштейна. У каждого гитариста (если он действительно Гитарист, а не человек, играющий на гитаре) есть СВОИ характерные, индивидуальные и уникальные фишки, стиль, манера игры и.. . куча ещё разного, понятного настоящим любителям музыки.
Для слушателей шансона, попсы и её производных.. . это не особо актуально. Был бы на морду смазлив и с чоткой гитарой...) )
....
ПыСы. Очень люблю вот этого человека. . Светлая ему память и спасибо за Гитару.. .
....
Мария Абрамова
Если говорить о "моём любимом гитаристе",то он не только красив,но еще и гениальный актер,причем тут ваш шанЦон ,я нихера не поняла?
Владимир Высоцкий
Асема Кулушева
он не был гитаристом
особо не задумывался - их примерно пара сотен любимых но сегодня пусть будет этот парень)
У Скорпов классный гитарист, увы не знаю как звать. Ещё тэппинговый король Джим Уэбстер )
Концентрировать внимание на одном музыканте - на мой взгляд, неправильно. В стиле игры каждого есть интересные вещи. Хаммет интересен своими соло с ярким блюзовым привкусом, Мальмстин - скоростными шредерами, основанными почти исключительно на классическом наследии, Блэкмор - непревзойденным синтезом блюза и барокко, Гилмор - своими обволакивающими блюзами, Фрипп - оригинальным и в то же время лиричным звучанием, Джанго - душевностью.. . И так далее.
Лайхо
Михал Кострзински
Стифен Кумерер
Из пердунов, конечно Мальмстин
Джанго Рейнхардт

Михал Кострзински

Стифен Кумерер

Из пердунов, конечно Мальмстин

Джанго Рейнхардт

Сергей Маврин

Он же и солист.

Закк Уайлд и Энди Тиммонс