Музыка
Дэффушки, а Вы когда-ниб влюблясь в.. гитаристов, вокалистоф ваших люб групп?))
мне просто интересно..
А как же, Глеб Самойлов из "Агаты Кристи". Как давно это было....
а почиму вопрос по другому не поставить? ---мне вот захотелось про свою любимую гитаристку ответить.
http://youtube.com/watch?v=ua5jxv8TrMc&mode=related&search=
блин! Жгет по полной!
лет 17-19 назад на ее концертик-бы сгонять! --клазззззззз! (меня тогда правдо еще и в помине небыло.)
блин! Жгет по полной!
Ксения Грязнова
ой,да..оюделила вашего брата..Нехорошо получается..Так фто принимаюццо все ответы)))
ну влюбляца то по разному можно....я люблю Фредди... но...как бы это сказать....платонически что ли....прявда, я не деффушко, так шо мобыть мне и нинана была отвечать....)
Ксения Грязнова
надо-надо..(отвечать в смысле)
Нет, у меня пока такого не было
Да... причем он мой друг
Ааага:)) А в детстве оч любила Вадика Самойлова. Он снился мне в моих детских снах про принцесс:) А потом в Славу Бутусова... это было что-то...
=)))НЕааа....=))
А как же без этого))))
не попадались такие люди ))
Как же без этого, как многие до меня сказали.. . У мну, кажись, 4 таких музыканта было.. . трое из Арии и Оззи Осборн - его прост обожаю...
да, только это была не любовь, а влюбленность)
просто есть симпатия к этому человеку....и уважение за его творчество....
Ага!!!Я раньше любила Пьера из Simple plan,потом Тома из Токио Хотел,потом Билла,потом Давида из Невады,потом Брендона из Panic!At the disco,а теперь люблю Райана Росса!!!
Конечно, а как же без Етого! ДэФушки народ наивный и влюбчивый ( ужОс рассколола наФик всеХ)))))) Я люблю Витюшу Цоя и Люмана+))))))))))))))) а как же без Ентого!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, один раз влюбилась и до сих пор люблю и живем мы вместе, правда группа стала любимой после того как отношения завязались:) Это считается?