Музыка
Кто ваш любимый певец и кто из новых нравится?
Фредди Меркюри.
Бейсембай Муратов
Да
Гиллан
Басков)
Мой любимый певец Муслим Магомаев. Из ныне здравствующих Михаил Боярский и Сергей Пенкин.

Дэйви Вэйн (Vain) и Себастьян Бах (Skid Row), из новых Свон Хеллиэн (BlackRain) и Джастин Хокинс (The Darkness)
Джастин Бибер, самый лучший для меня)

Ария Лепс Милен Фармер. Ёлка и Ани Лорак Beyonce Мику Хатцуне и неепет. Так и слушаю, System of a Down, Rammstеin, Ария и Мику шакира Мадонна Доро Лита Форд Кристина Скабиа Ли Аарон если певица то вот, прекрасно поёт
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни
Lil Peep
Земфира - отличный исполнитель. Песни у нее все, прямо как живые.
А мне больше всех Газманов нравится. Не видно его, правда в последнее время. Но выступал он супер!! от души.
Из певцов эстрады Боярский нравился всегда. А так я рок люблю (Александр Леонтьев, Андрей Князев, Михаил и Алексей Горшенёвы)
Михаил Горшенёв Из мужчин исполнителей тоже Меладзе нравится. Челентана Из попсы нет таких... Вообще не слушаю. Изредка шансон, но там не от исполнителя зависит, а от песни...
Любимых певцов и актеров у меня больше, чем достаточно. А, что касается оскорблений в их адрес, то я вообще к этому не отношусь, потому что это провокаторы которые хотят питаться энергией.. А таким доказывать нет смысла.
Мне Лазарев больше всех нравится. Что не говори, а и чувство ритма, и талант, все при нем.
певица Селена Гомес

А я Нюшу люблю! Как будто, себя в ней вижу. Эх, жаль, я так петь не умею.
Из новых очень нравиться Никита Алексеев, приятный голос и песни со смыслом) а так я меломан!
самая красивая и нежная Сюзи Бэ

Алексей Дунаев
Для тех, у кого проблемы со зрением, вопрос был про певца, а не певицу)
Ашер мой самый любимый певец
Алессандро Сафина - оперный певец
Гeнри Сoлтанa - оперный певец
Роландо Вилаццон - оперный певец
Пласидо Доминго - оперный певец
Хосе Каррерас - оперный певец
Эмма Шаплин - оперная певица
Сара Брайтман - оперная певица
Анна Нетребко - оперная певица
Энрико Карузо - оперный певец
Лучано Паваротти - оперный певец
Марио Ланца - оперный певец
Дмитрий Гнатюк - оперный певец
Муслим Магомаев - оперный певец
Марио Дель Монако - оперный певец
Гeнри Сoлтанa - оперный певец
Роландо Вилаццон - оперный певец
Пласидо Доминго - оперный певец
Хосе Каррерас - оперный певец
Эмма Шаплин - оперная певица
Сара Брайтман - оперная певица
Анна Нетребко - оперная певица
Энрико Карузо - оперный певец
Лучано Паваротти - оперный певец
Марио Ланца - оперный певец
Дмитрий Гнатюк - оперный певец
Муслим Магомаев - оперный певец
Марио Дель Монако - оперный певец