Музыка
народ как относитесь к Билану
нормальный парниша.каждый зарабатывает как может
не слушаю и всё.
Он достиг наибольшего успеха среди русских на Евровидении (как и Алсу). Хотя бы за это егоуважать можно...
Мне он неинтересен ни как человек, ни как музыкант. Но пока есть девочки, готовые ради него на всё - он будет существовать ))) Ничего тут не поделаешь. Билан востребован частью общества...
Чучело позорное. Есть у него пара симпатичных песенок, но сам урод.
Смазливый и противный, фуууууууууууууу
никак не отношусь. так же,как и к остальным певцам и певицам российской эстрады. ненавидеть? глупое чувство. орать про них тут всякие гадости? увольте, я воспитанный человек.
ни как...
тебе то наверное нравится
А кто это????7
очень нравиться и не потому что смазливый парень а потому что голос хороший
Билан-Гавно
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!ЭТО ПОЛНЫЙ пииииииииииииииизззззззззззззззззззздддддддддддддддееееееееееееецццццццццццц!!!!
он один из самых талантливых поп-исполнителей у нас в стране!! у каждого свое мнение, не нравится?? ну и никто не заставляет слушать, а то тут на мэйле Димку уже просто засрали. ..у него достаточно преданных поклонников, его МНОГИЕ любят. Результат - RMA, евровидение, полные залы по всей стране, хороший рейтинг и куча других номинаций!»
Урод говёный!!! Терпеть не могу его!!!
Дима Билан очень талантливый молодой человек. и ни каждый в 23 года добъется таких успехов.так что респект и уважуха.
Талантливый и сексуальный!
мне нейтрально
косоглазый пень
мудак
Gey i bezdarnost', kotorij pitalsia spekulirovat' na smerti Producera.
Никак. Он для меня не существует.
мудак полный
Терпеть не могу!
Ну вы же видели этого мудака,думаю коментарии излишне.
Я не фанатка, но мне нравится в нем то что он не играет на публику- искреннность, и то что в его жизни есть вера в Бога.
К Еблану? Отрицательно. Смазливый мальчик, который выпендривается, хотя ничего из себя не представляет.
Я понимаю, что такая музыка нужна, раз ее кто-то слушает, и с уважением отношусь к любому творчеству (если это можно так назвать) , но Дима Билан старается явно не для моих ушей.
По-моему,один из немногих поп-исполнителй на нашей эстраде,который может представлять страну на различных международных конкурсах на уровне мировых звезд шоу-биза.Ничуть не хуже.Евровидение,2-е место-тому доказательство