Музыка
...за что именно вы не любите эмо...?
1. за позерство...
1+Они слишкомнаигранно,театрально себя ведут.У меня не вызывает уважения позиция "Я-неудачник" "Меня никто не любит"и тп.пК тому же многоие становятся эмо потому что это модно.они похожи друг на друга...Лично мне становится не по себе,когда я иду по улице,а навсиречу-целая толпа черно-розовых клонов(как правило,они маленького роста,с черными челками.в кедиках итп.)бррр... но они вырастут (никогда не видела эмо старше 16 лет)
Потому что их поведение (если воспринимать прямолинейно) противоречит модели естественного отбора (т.е. не является жизнеутверждающим, развивающим и т.п.) - это просто подсознательный призыв к тому, чтоб их жалели и убеждали в их исключительности, лелеяли и делали всю работу по построению отношений за них - не что иное как психологический шантаж и претензия, чтоб считали "нетакимикаквсе, талантливыми". Все ж базируется на простом принципе: "мир жесток....(а я нежный цветок на ветру)"Манипуляторы. Начни поддакивать любому несчастному эмо: "Да, ты неудачник", "Да, ты бездарь, к сожалению, да...." - мигом наживешь лютого врага.В общем-то, таких людей до одной матери, и неважно, в черно-розовом они или выглядят как все.
стиль прткольный,хоть и однообразный.я их за депрессивные мысли не люблю - моего знакомого чуть до суицида не довели....ну позеры тож забадали
встречный вопрос: а за что их ЛЮБИТЬ??? -(
ЭМО - нормальные люди!! А мысли у них такие, потому что пережили травму... тяжелую, душевную... А вот позеров не люблю...
за то что развелось их как грязи, никакой индивидуальности
Я их не не люблю, а просто не понимаю, как эмоции могут быть отдельно от чего-то. Или я просто вообще ничего не понимаю.
за розовые сопли))
то, что они настроены на том, что жизнь- это говно. Бог дал тебе жизнь, поэтому сиди и радуйся, а не сопли распускай, так как записываться в таком молодом возрасте во все эти группы, и в 17 лет говорить, что вам плохо живется- это Бред, параша и отсебятина. Я очень жизнерадостная и веселая и советую быть такими же, ведь жизнь только начинается :))
эмо прикольные ток суецида многовато