Музыка

За что так любим и популярен(был) Виктор Цой?

объясните,разъясните,плиз)!
Цой Был героем своего времени...И не потеряли актуальности его хиты и сегодня.В его песнях протест, против той эпохи...И почему был. он Есть И Будет.Его песни нетленны...Он один из Отцов Русского рока, чем мы гордимся(русским роком)...и с чего начинают...Я вот на его песнях выросла...
Евгений Ляхов
Лучший ответ
Ты знаешь если ты слушала и не поняла то тебе не обьяснишь
Его тексты написаны со смыслом и с любовью
Его музыка она от души
И он не был он есть и это правда
Смерть стоит того что бы жить а любовь стоит того что бы ждать
Любовь Шефер
ЗА здравый смысл песен, за то, что ими давал возможность не опуститься, а постоянно думать и развиваться!
Ег о песни каким-то образом задевали людей и западали им в душу
послушай КИНО!
ТЫ ДУРА, РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ!!!нет,серьезно. И не стыдно ведь такое спрашивать! если не знаешь,хоть к папе подойди, спроси. Если ты нормальный рксский человек, должна знать своих героев в лицо. Цой - уже практически классика. Он не просто БЫЛ популярен, как ты разумела высказаться, а ЕСТЬ популярная до сих личность! Его песни глубокие, и рок музыкантом он считается и считался именно за счет своих философских, и вместе с тем предельно я сных текстов, хотя не всегда. Ты просто послушай!у него очень много гениальных вещей. И если еще не знакома, советую познакомиться! "Кончится лето", "Когда твоя девушка больна", "Война", "Невеселая песня", "Перемен", "Сосны на морском берегу", "Следи за собой" и тд! давай слушай! И НЕ ОБИЖАЙСЯ НА МЕНЯ!
Егор Мочалов
боюсь это нельзя объяснить, это надо почувствовать.. . Он просто был такой один.. . который остро чувствовал жизнь откуда-то изнутри души и смог выразить все эти эмоции в своем исполнении.. . Наверно за это)
Просто то что он говорил людям со сцены, в то время мало кто мог сказать. А он просто пел то что думал, и его песни находили отклик в сердцах людей... вот и весь секрет. Никакого наигрыша, никаких спецэффектов. Простые тексты и простая музыка, и необыкновенный артист!!!!
это просто или принимаешь или нет...третьего не дано. почуствуй проникнись. может не в смысл так в музыку...
ОООООчень талантливый человек!!!!
А мне не интересны ни его песни, ни он сам.