Музыка

Вас не задолбали бесконечные вопросы про Евровидение и про Приходьку?

Еля Корнеева
а мне стыдно. уже сейчас.. . чему так радуются? грандиознейшему провалу? ну да, так и будет...
Оля Музыка
Лучший ответ
ага! со вчерашнего вечера не прекращается этот словесный понос!
ДА МНЕ ПОооооооооХ на всех приходько, евро и прочую шнягу!!!!
Да это только начало толи еще будет !!!xD
Tiguani Hilux
И еще как задолбали! Я ее терпеть не могу.
Atakama Atakama
Если честно, мне абсолютно все равно, кто будет от России на Евровидении выступать. Вопросы достали.. . Внимания не обращаю.
ужасно задолбали. но вы меня рассмешили
Илья Дощатов
Еля Корнеева Интересно, чем?
Меня задолбали
Monti '
Выбор НАИЛУЧШИЙ!!! !
Первый раз- все увидели... ЧТО ПОБЕДИЛ ТАЛАНТ!! !
ЕЙ РАВНЫХ--- НЕ БЫЛО!! !
И если победа Билана была ДИКОСТЬЮ,,, ПОЛИТИКОЙ,,, ПОДТАСОВКОЙ!! !
То АНАСТАСИЯ.... ЭТО ЧУДО!! !
Я ПРЕКЛАНЯЮСЬ ПЕРЕД НЕЙ!! !
И до каких пор миролюбивая Россия будет судить о таланте- учитывая национальность!!! ?
Гордитесь... что ТАКАЯ УМНИЧКА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИЮ!
Саня Саня
Еля Корнеева Мне Полина Гриффис больше понравилась
задолбали ))))))))))
Максим Сечко
очень
задолбали))
Юрий Рогатин
а я про это не слушаю!
ну спросили один раз и ладно.... а это действительно - одно и тоже по сто раз!!
Ольга
(визжит) а вот мне интересно, кто будет выступать на евровидении!!!!
Madina Dulatkizi
достали уже... особенно Приходько... песня не о чем, навряд ли она какое-то почетное место займет ((
00000
Ну мне пока встретилось только два...
оч задолбали с этим отстоем....
не обращаю внимания на этих пи...
Сергей Тё
помему всех они задолбали!! ! мне лично пофиг на тех кто задаёт такие вопросы!!!