Музыка
кого-нибудь из вас родители заставляли в детстве учится музыке ?
(фо-но, скрипка... ) от вас добились результатов???
Меня, а я не хотел а теперь с ее помощью зарабатываю себе на кусок хлеба с икрой )) (скрипка ну и ф-но соответственно)
меня нет
и я за это им безмерно благодарна
заставляли, но плохо ...бросила (ф-но).. . а теперь собираюсь заставлять своих детей, но более настойчиво
Не заставляли, но порекомендовали - на пианино. Не нравилось очень...Но сейчас с удовольствием просто так для себя, для души понемногу поигрываю.
результатов никаких, а слух как у медведя, потерянное время, и денег жалко сколько отдали за эту музшколу.
Нет, сам пытался на гитаре, пианино, ударных, но ничего не вышло
Меня да! Хотя мне это не пригодилось. Своего не отдам.
меня!!!! я лауреат московских, российских и одного международного конкурса
но несмотря на это терпеть не могу...
да играла на скрипке
изначально я пошла добровольно на класс фортепиано....интузиазм пропал где-то на 3ем году обучения, остальные 2года заставляли....потом был 5тилетний перерыв, частные уроки вокала и вот сейчас для души иногда выступаю с нашей давольно-таки неплохой хоть и провинциальной групкой. так что спасиб родителям, а точнее бабушке!
О да....на ф-но....хуже не придумаешь...ужас... согласна с Yammy - это проядком отравляло мне жизнь :)))
да, меня заставляли играть на фортепиано..((( закончила муз.школу....и сейчас не жалею....всегда могу блистнуть своим талантом..)))
brosila muz shkolu za mesyac do vipuska, roditeli bolshe ne smogli so mnoi borotsya, hot diplom i ne poluchila, no znaniya vse ravno ostalis, chemu ya rada.
нет. жалею. осваиваю гитару.сложно. в детстве это было бы проще.
Училась... Жутко не любила. Но закончила муз.школу - заставили. Частично дало свои плоды
Меня привели и записали,в итоге я ее бросила,отходив 5 лет.Родители!Не делайте это насильно!
меня нет я сам взялся играть на гитаре для друзей чтоб не скучна было ибарабаны с пионино для себя
Да. в свои годы прищшлось отходить в музыкальную школу 7 лет.Уроки ф-но были для меня каторгой.Как только можно было линяла от них. День выпускного вечера был самым счастливым. Хотя вокал, хор и сольфеджио любила. И, в принципе, благодарна родителям, что они уговарили закончить школу. Это дисциплинировало, помогало рационально распределять время и в конце концов таки принесло какие-то плоды. Хотя на ф-но играю плохо, сейчас, спустя 5 лет иногда хочется засесть за рояль и вспомнить детство, наиграть любимые произведения, так как классику в наше время очень часто послушать не удается...
Это были худшие годы моего счатливого детства
меня мама заставила ходить в муз школу я ходила 6лет на 7 год меня отавили на второй год и я ее бросила
zastavljali i ja im teper tak blagodarna! igraju na ydarnix i gitare (bass , elektro) :)))